Иван

Подскажите пожалуйста какой краской можно перекраситься из блондинки в красивый рыжий цвет?

Muxammadjon Jalilov

лучше этого не стоит делать, получиться потом ржавый цвет, и его почти не возможно перекрасить

Ва
Василий

Посмотрите такие оттенки - медный, золотисто-медный, светлый каштан, медный каштан, всякие там "осенние" оттенки. На первый раз лучше красьте волосы оттеночным шампунем, он быстрее смоется, если вдруг не понравится.

Дарья Вовк

Констант Делайт, Кутрин, Индолв из магазинво для парикмахеров. Если из масс маркета, то Гарниер, хотя предыдущие варианты лучше. И главное не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы и цвет даёт ужасный.