Оксана Цуркан

хочу перекраситься из блондинки в темно-рыжий

хочу перекраситься из блондинки в темно-рыжий. свой натуральный цвет русый. нормально ли это будет выглядеть? после блонди (салон хороший). и как вернуть цвет обратно без смывки кислотой?

Анна Берне

Если хочешь вернуть свой цвет обратно, то воспользуйся тоником или оттеночным щампуням своего оттенка. Но знай, каждый шампунь и тоник оставляют пигментацию в волосе, т. е. цвет смывается, но оттенок остаётся. Кстати из рыжего цвета ОЧЕНЬ трудно выбраться. И даже если покрасишь краской волосы, только их испортишь+потом опять же повторяю тебе трудно будет выбраться из этого цвета. Лично я тебе не советую этого делать. Не порти волосы.