Айжан Титова

Хочу перекраситься в рыжий)) Не плохо будет?)

Ольга Медведева

тебе оболденно рыжий будет... ) ещё будешь ярче смотреться и притягивать взгляды)

Наталья П

Не, не стоит) так хорошо

Инна Богомолова

Я парень думаю черные (брюнетка) волосы и прическа получше будет

Ирина Сурикова

Будет красиво, необычно даже, но если у вас натуральный блонд, то очень жалко. Я вас понимаю, перемен хочется. Тогда дерзайте. Только вы не успокоитесь: потом ещё в какой-нибудь радикальный цвет, вплоть до брюнета или кислотно-красного. Потом - короткая стрижка. Всё это пройдено. Сейчас пытаюсь вернуть первоначальный цвет и волосы отращиваю.

Оксана Певень

У тебя вероятнее всего Летний цветотип, так как кожа розоватая. Если, конечно, цвет волос от природы не золотистый, как на фото, тогда цветотип скорее Весенний.
Разобраться в этом вопросе нужно обязательно, так как эффект от рыжих волос будет кардинально различаться. Сделай хотя бы элементарный цветовой тест с двумя платочками розового и персикового цветов. Если больше идёт розовый, даже в сиреневый отлив, то цветотип Лето. Если больше идёт персиковый, абрикосовый, то цветотип Весна.
Однозначно, что цветотип неконтрастный, очень мягкий и нежный. Поэтому в любом случае с рыжим нужно быть аккуратнее.
В случае Весеннего цветотипа нужно выбирать светлые оттенки медного, никак не темнее средне-русого. Желательно более-менее натуральные, нежненькие. Я бы скорее золотистый медовый взяла.
Если же цветотип Лето, то от рыжего вообще лучше отказаться. Он очень сильно подчеркнёт розоватый оттенок кожи и сделает из тебя поросёнка. Смотреться будет болезненно, при этом ещё и убьёт всю природную нежность оттенка кожи. Как ни странно, больше чем рыжий подойдут даже довольно тёмные тона, например шоколад. А рыжий тогда можно будет использовать в качестве акцентов, отдельных прядок, но не у самого лица. Другого премерения я не вижу.
Всё таки ты больше похожа на Лето, уж очень розовенькая...

Татьяна Сокальская

Непонятно для чего дети красят волосы!!!