Уход за волосами

Решено! перекрашусь в рыжий. Только теперь другой вопрос: А сядет ли он на мои волосы?

а мне кажемся, вам каштановый больше пойдет...
Katya Varankina
Лучший ответ
Возьмите краску Диадем. Она точно возьмет. У меня когда-то тоже были волосы вашего цвета, только ей удалось перекрасится в рыжий. Сначала цвет был темноват, а потом смылся немного и стал приятным, очень естественным.
Tina Miller
А какой твой цвет сейчас?
Анна Величко
если хной будете, то скорее всего.. и на долго)) а какие у вас волосы.. уточните))
наверное но перекрашиваться придётся очень долго
Судя по фото черный по длине, а у корней уже коричневый. В итоге получится скорее всего так: корни порыжеют, а черный не закрасится-появится только оттенок, короче говоря некрасиво совсем. Я бы сделала сначала смывку. Еще важно в какой рыжий-если медь то вообще без смывки атас получится, да и со смывкой его надо будет поддерживать постоянно иначе будет просто ржавчина. Красные оттенки держатся дольше и ложатся лучше, но на черный тоже хорошо не ляжет. Делать советую именно смывку пигмента, а не осветление на 2-3 тона как советовали.
А на какой на твой, нужно знать все, какой свой цвет, крашенный или нет и если крашенный, то какой краской и в какой цвет.. ? НЕТ, рыжий точно не выйдет, где была черная краска она так и останется черной, возможно бууудет немного с рыжеватым отливом. Черноту осветлить на два-три тона и потом все закрасить в рыжий. Не факт, что черный смоется, сколько там слоев, если готова отвалить кругленькую сумму за смывку и просидеть в салоне целый день, то вперед...
если до этого красила краской, то хной красить даже не думай - позеленеют (не шучу) а если не красила то и простой краской с первого раза удачно выйдет
в салоне обязательно подберут оттенок рыжего, который больше подойдёт
если хотите ярко-рыжий, то обязательно нужно осветляться на 4-5 тоннов, а если просто рыжаватый, то постепенно свой волос осветляй на тон или 2...а потом крась
Людмила Щелконогова или чтоб обойтись без осветления,купите дорогую краску...