Уход за волосами

как уговорить родителей чтоб они разрешили мне перекрасится???(из рыжего,рыжей быть просто позорно)

(из рыжего,рыжей быть просто позорно)
Какая детская ГЛУПОСТЬ!!!
Людмила Хахалина
Лучший ответ
рыжей быть сейчас очень модно! (самый модный цвет! честно! ) если сильно не нравится, перекрасся без разрешения.
Юлия Дрегер
На фото вы не рыжая!!!
не советую - рыжие Богом меченые! уникальные и удачливые люди !
Тебе уже шестнадцать. Через пару лет возможно придётся самой на хлеб зарабатывать ты им и скажи что на работу берут с более строгим цветом волос.
вообще странно, что родитеи не разрешают перекрашиваться-ведь, если тебе не комфортно в этом цвете, то стоит что-то изменить.. .
поговори с ними серьезно, дай им понять, что ты уже можешь принимать решения сама!
мне например родители не то что красится, а даже нос разрешали проколоть! =)
Ольга Шеремет
Nu pochemu zhe rizhey bit' pozorno?Rizhih malo i eto ochen' krasiviy cvet.A kakogo cveta u tebya glaza?
Да тебе повезло! Сейчас все красятся наоборот в рыжий! Я вот рыжая и зеленоглазая, от поклонников нет отбоя.
а я наоборот рыженькой хочу стать, может вам не координально перекраситься, а просто изменить оттенок вашего цвета, или чуть темнее или светлее, волосы то портяться. завидую тем кто никогда не красил волосы краской, они у них здоровые и блестящие.
Чушь какая-то... а это твойнатуральный цвет? Если да, то зачем перекрашиваться? Я уверенна, что этот цвет волос тебе идет. Ведь не зря ты такой родилась))) А если нет, то как они могут запретить? Твои волосы, а не их.. иди и перекрасься. Может им понравится новый цвет волос)))
о боже не красься только в белй так как волосы станут как солома покрасься в тёмно русый! и всё
почему, разве тебя родители не называют солнышко?
Я хочу быть рыжей, а сама русая. Вот бы поменяться волосами (((
Прос 100
ja bi na tvoem meste ostavila svoj prirodnij cvet!!! eto we ochen krasivo!!! sama krasilas, podrugi krasilis...volosi poportili, zato teper vse pogolovno otrastili svoi....i ochen schastlivi!!!:))) tak chto lubi sebja i bud schastliva:))))
u menja kanapuwki est...po vsemu licu...i ja gorwus imi!!!

a pozorno...eto ne imet riwie volosi, a delat to za chto tvoi roditeli pokrasneut potom!
Анечка, если Вам за 16, без их разрешения можете же перекрасить.. . А кргда они сами увидят что Вам идёт другой цвет, ругать не будут...