Уход за волосами

Как уговорить родителей подстричь мне волосы??? Только стрижка им не нравиться...какую я хочу.

никак.. . пойти и отрезать косу)))) ) а потом уже явиться к родителям в новом образе) Волосы -не зубы, отрастут!!!
Людмила Самылова
Лучший ответ
а сколько тебе лет?
можно сходить и сделать это без помощи родителей)
Алена Попова
Родители не разрешили! Поплачь ещё! Что ты как маленькая!
Это же не им ходить с такой причёской! Пошла, подстриглась и всё!
Они ведь тебя из дому за это не выгонят...
Тамара, поддерживаю! у меня коса до попы была, а я без их ведома под-мальчишку подстриглась! во-первых, по шее получила, во-вторых, вот уже лет 10 не могу отрастить нормальную длину!!!! ты попробуй оставить ту же длину, какая у тебя сейчас, но просто стрижку новую сделай, вот увидишь, не пожалеешь! ты просто хочешь чего-то новенького, но тут же бросаешься в крайности!!! нне глупи! нет ничего прекраснее и женственнее, чем здоровые длинные волосы у девушки!!!!
у меня та же самая фигня никак не могу уговарить! может если им надоедать родители здадутся в других случаях помогает а в этом незнаю!
В чем причина их отказа?
Они не хотят что бы ты просто стриглась или именно стрижка которую ты выбрала им не нравится?
Покажи хоть стрижку)
Может выбрать другую стрижку просто?
Возможно ты со мной не согласишься, но у меня была такая же проблема. А сейчас я говорю маме спасибо, что не дала мне обрезать волосы)))