Уход за волосами
Хочу покрасить волосы, но как уговорить родителей?
Хочу покрасить волосы временной краской, но родители и этой краситься запрещают. Как их уговорить это сделать? Для подробностей: мне 13 лет (Пожалуйста, без игнора и тупых ответов)
Как всегда говорила моя бабушка: на всякое хотение имеется терпение! И ведь не стоит идти на поводу у сиюминутных прихотей. Хорошие краски стоят дорого и несмотря на это - это химия! Подумайте хорошо, впереди вся жизнь. Сейчас Вы молоды, волосы живые и здоровые, нет седины, зачем Вам, молоденькой девушке, сейчас делать то, что потом делать будет просто необходимо!? Со временем волосы утрачивают свой цвет и красоту, но до этого жить и жить! Вам ещё успеет надоесть искать лучшую краску для волос и бегать по салонам для окрашивания. А сейчас получайте удовольствие от молодости, 13 лет - это весна женщины! Ещё всё будет, всё успеется... всему своё время! Как любила говорить моя бабушка : не торопите пятницу! Живите счастливо каждую секунду! Получайте удовольствие от своей молодости, ведь Вы бесспорно самая, самая, самая! Молодая, красивая, не такая, как все! Будьте в этом уверены!
никак. до 18 обязана слушаться. потом- как хочешь. научись терпению.
Ejesh Gurbanova
Понимаю... до 18 мне ещё целых 5 лет... я не наберусь стольким терпением...
Ejesh Gurbanova
Ну ладно, попробую)
Хной покрась, она безопасна
Ejesh Gurbanova
Не згаю, как вам такая краска, но моя подруга этой краской волосы себе испортила
У некоторых и от временной краски волосы превращаются в мочало. Оно тебе надо. Я так переживаю, что из-за необходимости закрашивать седину, которая появилась в двадцать с хвостиком лет, мои волосы отрастают до определённой длины и начинают обламываться. Но у меня большой процент седины, а тебе это зачем?
Забей фиг. Крась "в крысу".
Родители в СНГ немного ебанутые.
Ejesh Gurbanova
Кхем... извиняюсь за свою тупость, но что такое "СНГ" и как это "крась "в крысу"?