Уход за волосами

хочу покрасить волосы..(фото)

я никогда не красила..у меня темно каштановые волосы(фото), а хотелось бы русый(или светло-русый)(фото) можно ли красить в 1-й раз самой..но не сразу в такой..а постепенно..например в каштановый..потом в светло каштановый..и так все светлее и светлее до нужного оттенка???
Дашуня ^^
Разочарую. Ничего у вас ней выйдет таким образом. Краска краску не осветляет, желая получить с каждым разом оттенок светлее, он будет с каждым разом становиться темнее, из-за накопления пигмента. Можно сразу получить желаемый светлый цвет, но не в домашних условиях.
Мария Гуслистая
Лучший ответ
Без обид только. Обратите внимание на состояние волос у девушки со светлыми волосами (кравивые волны) и у Вас (спутанные сосульки) . Може быть лучше сначала подлечить их, а потом начать эксперименты? Всего доброго.
Sevda Aliyeva
вот оно тебе надо?!
Сходи в салон к мастеру, сделай мелирование. Посмотри пойдет ли тебе . Цвет волос предполагает прическу. Твой волос надо лечить. Концы у тебя секутся. Кардинально менять цвет можно, но привыкать к себе ты будешь долго. Владислав прав относительно того метода ( как ты хочешь покраситься) Краска купленная в магазине содержит большое кол-во амиака. В салонах используют професиональную краску, которая не так губительна для волос. Поспрашивай подруг (куда они ходят, какому мастеру) в первый попавшийся салон не иди. Хорошего мастера всегда рекомендуют. Кто специализируется на стрижках, кто то на покрасках.
Алиса Лиса
Самой точно нельзя.... т. к. магазинными красками, ты себе точно всё испортиш. И если ты действительно никогда не красила волосы.... то получить такой цвет, можно с одной окраски, но профессиональной!!!!
Еще б фотку свою поставила - было бы вообще замечательно)))
где ваша фотография я не пойму? на первой фотографии известная актриса, которая снималась в сумерках Кристен Стюарт . надо свои фотографии выкладывать
Вы бы действительно прислушались к совету, темно каштановый - богатый цвет и многие завидуют его обладателям.
Если всё же вас сильно хочется - попробуйте для начала прядь или две симметрично (у самой каштановые волосы и светло русая прядь у виска) . Прядь вы в состоянии сделать сами что бы привыкнуть к цвету и решить идёт ли он вам вообще.
При окрашивании всего же волоса лучше воспользоваться помощью профессионалов или хотя бы подруги/ мамы, что бы тщательно окрасить корни.
Но мой вам совет - не пользуйтесь краской, лучше хной или просто осветлителем на перекиси, который можно приобрести в точках продажи красок.
и так все нормально дже
кажется тебе так лучше идет
тут многое зависит от самих волос и от краски которую берете, например краска кастин. красит один в один как на упаковки, и берет с первого раза. Я сама брюнетка, просто захотелось окраситься в русый, покрасила этой краской и никакого рыжего и жженого цвета не получила, стала русой как и хотела.
а ты ниче))
можно если цвет свой
кстати вы красива и с таким ц ветом) напоминаете из сумерек беллу)
а лучше сходить в салон там сделают всё)
как мастер тебе говорю... можно... но сразу не добиться нужного результата, будь аккуратна, иногда результат может шакировать... нужны точные сочетания цветов... а лучше в салоне подобрать....
какая разницачьё фото? она прост показала цвета волос, которые ей нужны! да, краской краску не осветлишь, надо нмного осветлить и покрасить. иди в салон, не рискуй. а лучше вообще не порть волосы
Alenochka Kazakova
Если волосы темно-каштановые в светло-каштановый выкрасить не так легко. Осветлять нужно краской содержащий оттенок блонд.