Уход за волосами
Хотела покрасить волосы в белый, получиось вот что... (см. фото) можно ли будет исправить?
У меня свой цвет волос светло-русый. Хочу белый цвет. В салоне покрасили, и получилось, что цвет жёлтенький... Можно ли исправить?
Значит так. Антижелтый шампунь точно не поможет (можешь даже не тратить деньги) , слишком много золота. Самый хороший выход - сделать тонкое и частое мелирование (как здесь уже писали) , но при этом процент перекиси мастер должен взять не выше 3%. А если честно, сейчас этот оттенок мне очень нравится, он естественный и не пергидрольный. Окрашивать и тонировать в пепел или серебро сейчас бесполезно, либо результата не будет вообще, либо, что, скорее всего, будет серо-зеленая грязь. Надо вычищать цвет повторным обесцвечиванием (мелированием).
Фото где?
Мойте волосы "антижелтым" шампунем, он называется ДЛЯ БЛОНДИРОВАННЫХ волос, он хорошо желтизну убирает. Шампунь купить лучше профессиональный, не скупитесь и решите проблему.
руки быы оторвать такому парикмахеру!!!! все исправить можно!!!! но лучше все таки к профессионалу... только найдите хорошего!!!! би будет у вас цвет какого вы хотите... антижелты шампунь хорошая вещь!!!! НО это не ваш случай.... у вас они прям желтые очень и все!!! он вас не спасет.... он частично желтихзну убирает... например когда покрасили в нужный цвет и через какое то время они пожелтели!
если честно я бы вам вообще не советовала краситься в блондинку.... мне кажется вам бы пошел какой нибудь шоколадный напрмер.... да и волосы от обесцвечивания очень порятся... а у вас они судя по фото тонковаты!
и так красивая ...губки = абалдеть = познакомимся?? ?
белый конечно сделают = но стоит ли???
по моему ты и так нормально выглядишь!
мдаа. печально. попробуй купить Тонику оттеночный бальзам тон 8.10- жемчужно-пепельный. если не подойтед у Бонакура есть шампунь для придания серебристого цвета. он забивает желтезну ( кста его в салонах используют)
Если есть возможность походить "желтенькой", то походите недели две, а потом перекрасьте еще раз. Правда волосы будут попаленые. Покупайте хорошие бальзамы и маски для волос. Восстановить, вы конечно, волосы не восстановите. но их вид станет намного лучше!!!
Перекись водорода. Испытанное средство.
я сколько не осветлялась, какими красками только не пользовалась (и дорогими, и дешевыми), до белого осветлиться не смогла.
но у меня подруга - чисто белая. при ее деньгах, она пользуется дешевой 10-рублевой краской "блондекс".только она ей помогает осветляться до белого цвета. тоже что только не перепробовала, в конечном итоге, остановилась на ней. пользуется ею лет 10.волосы чуть ли не до пояса. но после окраски, конечно, идут в ход дорогие бальзамы (только для блондинок)
где фото?
Та же история.... попробуйте красящим шампунем типа Ириды.. . оттенок пепельный или платина.. . Странно что в салон не как не исправили, а денег небойсь срубили не по детски....
ясен пень, что за один раз нужного цвета не добъещься!! ты бы попросила потонировать еще в нужный цвет.. если уж так этот раздражает... а я бы на твоем месте делала бы частое, тоненькое милирование раз 2- 3 месяца, а раз в месяц тонировалась в нужный оттенок.. и волосы не сожжешь.. Удачи
Конечно можно... краситься и краситься вам еще
Волосы лучше не обесцвечивть, а красить краской. Палетт - очень хорошая каска. Цвет - жемчужный блондин или пепельный блондин.
Попробуй оттеночный шампунь "Bonacure" silver или серебристый бальзам-ополаскиватель С: енко, они хорошо избавляют от желтизны!