Уход за волосами

Хотела покрасить волосы в белый, получиось вот что... (см. фото) можно ли будет исправить?

У меня свой цвет волос светло-русый. Хочу белый цвет. В салоне покрасили, и получилось, что цвет жёлтенький... Можно ли исправить?
Значит так. Антижелтый шампунь точно не поможет (можешь даже не тратить деньги) , слишком много золота. Самый хороший выход - сделать тонкое и частое мелирование (как здесь уже писали) , но при этом процент перекиси мастер должен взять не выше 3%. А если честно, сейчас этот оттенок мне очень нравится, он естественный и не пергидрольный. Окрашивать и тонировать в пепел или серебро сейчас бесполезно, либо результата не будет вообще, либо, что, скорее всего, будет серо-зеленая грязь. Надо вычищать цвет повторным обесцвечиванием (мелированием).
Дарья Ковалюк
Лучший ответ
Фото где?
Мойте волосы "антижелтым" шампунем, он называется ДЛЯ БЛОНДИРОВАННЫХ волос, он хорошо желтизну убирает. Шампунь купить лучше профессиональный, не скупитесь и решите проблему.
Татьяна .....
руки быы оторвать такому парикмахеру!!!! все исправить можно!!!! но лучше все таки к профессионалу... только найдите хорошего!!!! би будет у вас цвет какого вы хотите... антижелты шампунь хорошая вещь!!!! НО это не ваш случай.... у вас они прям желтые очень и все!!! он вас не спасет.... он частично желтихзну убирает... например когда покрасили в нужный цвет и через какое то время они пожелтели!
если честно я бы вам вообще не советовала краситься в блондинку.... мне кажется вам бы пошел какой нибудь шоколадный напрмер.... да и волосы от обесцвечивания очень порятся... а у вас они судя по фото тонковаты!
и так красивая ...губки = абалдеть = познакомимся?? ?
белый конечно сделают = но стоит ли???
Ан
Анастасия
по моему ты и так нормально выглядишь!
мдаа. печально. попробуй купить Тонику оттеночный бальзам тон 8.10- жемчужно-пепельный. если не подойтед у Бонакура есть шампунь для придания серебристого цвета. он забивает желтезну ( кста его в салонах используют)
Мария Звяга
Если есть возможность походить "желтенькой", то походите недели две, а потом перекрасьте еще раз. Правда волосы будут попаленые. Покупайте хорошие бальзамы и маски для волос. Восстановить, вы конечно, волосы не восстановите. но их вид станет намного лучше!!!
Перекись водорода. Испытанное средство.
Lena Schnur
я сколько не осветлялась, какими красками только не пользовалась (и дорогими, и дешевыми), до белого осветлиться не смогла.
но у меня подруга - чисто белая. при ее деньгах, она пользуется дешевой 10-рублевой краской "блондекс".только она ей помогает осветляться до белого цвета. тоже что только не перепробовала, в конечном итоге, остановилась на ней. пользуется ею лет 10.волосы чуть ли не до пояса. но после окраски, конечно, идут в ход дорогие бальзамы (только для блондинок)
где фото?
Та же история.... попробуйте красящим шампунем типа Ириды.. . оттенок пепельный или платина.. . Странно что в салон не как не исправили, а денег небойсь срубили не по детски....
ясен пень, что за один раз нужного цвета не добъещься!! ты бы попросила потонировать еще в нужный цвет.. если уж так этот раздражает... а я бы на твоем месте делала бы частое, тоненькое милирование раз 2- 3 месяца, а раз в месяц тонировалась в нужный оттенок.. и волосы не сожжешь.. Удачи
Tatiana Anokhova
Конечно можно... краситься и краситься вам еще
Волосы лучше не обесцвечивть, а красить краской. Палетт - очень хорошая каска. Цвет - жемчужный блондин или пепельный блондин.
Попробуй оттеночный шампунь "Bonacure" silver или серебристый бальзам-ополаскиватель С: енко, они хорошо избавляют от желтизны!