Уход за волосами
Хочу покрасить волосы в белый цвет. Но все отговаривают, говорят что лучше пусть будет натуральный цвет.Как Вы думаете?
Зайдите в виртуальный салон красоты, загрузите своё фото и подбирайте различные цвета и оттенки. Воочию увидите, подходит вам этот цвет или нет http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
потом красить каждые 2 недели корни!
я за натуральный, 5 лет красилась в блонд, сейчас свои 2 года восстанавливаю, очень жалею что 5 лет волосы поганила, они стали и реже и тоньше и растут хуже.... короче я за нтуральный
блондинки всегда в моде хочешь завлечь и быть броской покрастесь понравиться
Даже не вздумайте!!!! ВАм очень хорошо с мелированием! Если покраситесь, будете ходить с соломой на голове (их даже разчесать тяжело).
Катерина Николаева
Спасибо!!!
сейчас в моде всё натуральное, в том числе и цвет волос! тем более этой перекисью все волосы сожжешь, они потом будут пересушенные и выглядть как пакля (которой отверстия между кранами затыкают, чтобы не подтекало)
Не бойтесь менятся...
Катерина Николаева
Спасибо за Вашу поддержку!
правильно, красься в темный! ! у нас, у блондинок и так от конкуренции не продохнуть.
пробуйте. ищите себя. не понравится- перекраситесь обратно :)
можно осветлить волосы с минимальным вредом.
для этого нужно:
взять порошок осветлитель смешать его с водой нанести на волосы, а через 20 минут нанести окислитель 1,5-1,9%.
вред волосам минимальный, и вы при этом блондинка.
но лутше чтобы это делали в салоне.
ну а если вы москвичка, то обратитесь в школу Павла Боженова, они это уже практиковали, да и покрасят они вас бесплатно.
для этого нужно:
но лутше чтобы это делали в салоне.
Главное чтобы ты сама чувствовала себя комфортно и чтобы выбранный тобой образ шёл тебе. И никакой соломы не будет, если всё правильно сделать и ухаживать за своими волосиками.
Ну в любом случае от любой краски волосы портятся, я вот например от блонда осбобождалась ножницами, просто постриглась под 2 см и все, теперь уже как 4 года не стригусь, зато крашусь в черный))) ) не могу сказать что лучше!
не красься. Все блондинкой звать будут. Покрасься в более темный
Если красивый натуральный цвет можно сделать легкое колорирование
а почему бы не попробовать? а не понравиться-не страшно (волосы-не зубы, отрастут новые)
девочки послушайте профи. во-первых мелирование это прошлий век, во-вторых СРЕДИ БЛОНДИНОК ТОЖЕ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ. главное правильно подобрать процент океслителя. пойди в салон и там все сделают
Думаю если вы не сидая то оставайтесь в своем цвете