Уход за волосами

Моя дочь хочет покрасить волосы в фиолетовый цвет, разрешат ли ей так ходить по школе???

Моя дочь придерживается неформального стиля. Она любит носить стилы и чёрные плащи. И вот недавно она попросилась покрасится в фиолетовый цвет. Я лично не против. Моя дочь хочет выделятся из толпы. Ей 13 лет и она учится в 7-ом классе. Не думайте что она какая-то пухленькая, маленькая девочка. У неё рост 176 и вес 59. Но возник вопрос, разрешат ли??? Но возник вопрос. Разрешат ли ей ходить так по школе. Вроде негде не написано что нельзя красить волосы в яркие цвета. С 1-ого сентября ввели форму. Сказали нельзя ходить в школу в разноцветных футболках, тем не менее она ходит. Запретили ходить с распущенными волосами, тем не менее она ходит. Мне не надо говорить и отговаривать. Мне нужен точный ответ на мой поставленный вопрос.
всем бы детям таких понимающих мам, думаю разрешат)
Нина Иванова
Лучший ответ
Разрешат.
Ваша дочь, ваше право! Но если бы она решила побрится на лысо, чтоб выделятся из толпы тоже были бы не против! В любом случае, я вам не судья, это личное дело каждого..
Не разрешат
Если спрашивать - не разрешат (но законных оснований, насколько я знаю, на это нет) , но если покраситься и прийти - из школы не выгонят. Вот только придираться будут еще как... на собственном опыте проверено - в студенчестве была неформалом - если для симпатичной девочки в форме достаточно одного ответа для пятерки, неформально выглядевшей - нужно ответить еще на пять дополнительных вопросов и пару углубленных...)
Ну я три вещи скажу:
1) Они то, в школе, что сделают? ! Скажут перекраситься? Позовут маму и скажут "Ваша дочь ходит не в подобающем виде! " Ну оденет она форму и заплетет косу, но волосы то тут причем?
2)Она что ли ВСЕ волосы хочет покрасить? ! Если кончики или прядь... .
3) ...то в школе вообще не предеруться. У меня покрашена одна прядь в красный, даже САМЫЙ СТРОГИЙ завуч не заикнулась. Одна прядь, кончики- это и красиво, и в школе 100% не против будут
могут исключить
Да нифига подобного!
Катюха ***
скорее нет, но попробуйте если что перекраситесь в естественный.
Разрешат я думаю, но у некоторых учителей будет неприязнь)
не стоит разрешать этого ребенку, это не есть красота
Да всё нормально будет я хоть и мальчик но хожу с фиолетовыми волосами по школе и мне никто ничего не говорит я не боюсь самовыражаться и ваша дочь тоже. Так что всё нормально. :)
разришат