Уход за волосами

Дочь хочет покрасить волосы!!! Дочери 16 лет. До истерик выпрашивает покрасить ей волосы в серый. Что делать?

Пусть девочка попробует-она ищет себя...
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Госпыдя... Я к 16 годам уже успела сделать ирокез, побриться налысо, отрастить, покрасить волосы в черно-синий, синий, красный (между прочим, красились мы - фукорцином!!)), срастить окрашенное до натурального, снова покраситься в коричневый, потом в красно-рыжий...
А тут несчастная девчонка до истерик выпрашивает какой-то банальный серый. Жалко мне ребенка. Никакой свободы. Еще и поди стильные прически под запретом, расти полулысая косень в поясень)))

(если чо, серебряная медаль, два высших и одно среднеспециальное образования)
Жанна Латыпова
Пусть красит, не мучайте себя и девчонку.
Елена Гусева
16 лет уже так-то не совсем ребенок... да и ничего страшного....
Елена Цветкова
И что тут такого? я сама с 15 лет крашу, и волосы норм... племянице в 8 лет на лето в зеленый сделали, зато счастья было
Оксана Шишова
твой доч хочет стать как мышЪ?
издевайтесь дальше
У меня сын полголовы побрил... главное, не заостряйте... Это же ерунда. Человек тот же.
Я в 15 лет химию сделала!
Пусть красит!)
Бунтарский возраст.... Дайте разрешение
Наталья Кан
разрешите.
Татьяна Попова
А какая вам разница? Что плохого в покраске волос? Она личность, и не смотря на то, что она несовершеннолетняя, и полностью зависит от родителей, у нее тем не менее есть СВОЯ МАТЬ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ!!!!
да ради бога, стоит ли эта фигня истерик? Пусть красит, что страшного?!
Тем более, пробовать надо в юности, потом волосы уже так не восстановятся. Такая мелочь, зачем мучить девочку...
пусть красит, пусть пробует, потом сама поймет что ей возможно не идет. на чужих ошибках не учатся, нужно все попробовать
Серый не зеленый. Лишь бы ей шло...
Пусть покрасит. Ей все равно будет хотеться. На 16 летней серые волосы смотрятся нормально, но на 25 летней не очень. Я кстати была серой, но у меня этот цвет не специально получился. Он, кстати, в отличие от бордового, фиолетового, розового совсем не броский, и что самое странное смотрится хорошо
Пусть красит. Я вообще в 15 лет волосы в чёрный покрасила. Хотя от природы русая.