Уход за волосами

Пацанчик 15 лет, хочу покрасить волосы)

Здрасте порядочные налогоплательщики и налогоплательщицы. Говорю сразу для быдла, что я не представитель сексуальных меньшинств, я гетеросексуал, но суть не в моей ориентации. кароч, в след четверг хочу покрасить волосы, но не могу определиться с цветом. Ярко ярко красный (даже ближе к розовому) или темно-фиолетовый? Скажите, какой цвет прикольнее (только обоснуйте почему) и как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы?
если хочешь красить, в чем проблема? это же твои волосы. ну а с выбором цвета решать тебе
.A
..jylia Andrew..
Лучший ответ
Твои волосы - тебе и судить-рядить, красить или не красить. Я лично - посоветую тебе купить ХНУ: это натуральная краска, она волосы тебе не испортит, цвет - можно сделать разный: если подержать немного, минут 15-20 - будет типа морковный, если час - то красивый темно-медный. А дуракам, что будут прикалываться - скажи: волосы выпадают, врач НАЗНАЧИЛ лечебной хной покрасить, иначе лысым стану!)) И будешь недалек от истины: покраска хной и от перхоти спасает, и от выпадения волос - хорошее средство.
Gulmira Aitmirzaeva
Ирина Плаксина спасибо за совет, уже две недели перхоть раздражает
Если для тебя оба варианта равнозначны, значит выбор цвета осуществляй с помощью подкидывания монетки.
Обоснование: Цвет волос, обычно, подбирают исходя из цвета кожи, а я не телепат.
Альтернативное решение: можешь половину головы покрасить в один цвет, вторую - в другой, как это сделала Стервелла Де Виль.
Мнение: Мне совершенно безразлично кто и что делает со своей внешностью.
Однозначно ты петух
Ирина Плаксина Но я же для таких как ты написал, что я не педро, так вместо того чтобы написать по делу, ты тратишь своё время. На/уя?
Марина Баранова да пидор@с он
Не волнует твоя ориентация. Хочешь - крась! А то потом жалеть будешь в 80, что жизнь пролетела, а ты не попробовал. Только наркотики не пробуй, они начало конца.
Ирина Плаксина хоть один адекватный коммент, спс чувак)
Тёмно-тёмно-синий. Он прокрасится лучше и со временем потмо станет синим, а потом голубым. Краска же выцветает со временем.
Алина 888
Ирина Плаксина Да? То есть оттенок, в который я покрашусь, постепенно будет светлеть?
Ну, мне кажется, темно-фиолетовый будет четко смотреться) Еще классно, если блестящие волосы - отливать красиво будет)
Ольга Ляндо
Ирина Плаксина Спасибо за совет. Тоже склоняюсь к фиолетовому, хотя красный мой любимый цет.
Фиолетовый
Яна Азимова
В голубой покрась
A.
Adorable ...
Ирина Плаксина хотел, но в магазине краска такая только через месяц будет (
Фу бля, педик...
Ирина Плаксина хахахаха, я же написал шо не долблюсь по тузу, а спросил мнение о цвете)
Glamour & Elegance я бы посмотрел как этот "педик" уделает Тебя левой в челюсть и изнасилует. Если конечно кишка у него не тонка.
1)Тот у кого комплексы и чувство неполноценности, те и меняют свой внешний вид.
2) Каким чудом ты выберешь среди комментариев красный или фиолетовые? ты что дебил?
3)Пид@рас
Ирина Плаксина хахаххахаха бля ору с вас. думал люди скажут, типо красный более прикольный, а тут каждый такой же овощ как ты пишут пидо, хотя я бл*ть написал что не п*дор,
Сразу говорю, что я не налогоплательщица и не быдло: з
Для того, чтобы выбрать цвет, скачай специальные приложения для изменения цвета волос. Если цвет я бы выбирала для себя, то выбрала ярко-красный. Люблю этот цвет, да и к лицу подходит. К тому, что мужчина красит волосы отношусь положительно.: }
Ирина Плаксина спасибо за комментарий
Ближе к розовому крась
Если не понравится, легко перекрасишь в фиолетовый, а наоборот вряд ли получится так же легко
Отношение - пофиг, это же твоя жизнь, не моя