Уход за волосами

Покрасила волосы в темный цвет,а результат не понравися.Хочу снова стать светленькой.Что делать?

Покрасила волосы в темный цвет,а результат не понравися.Хочу снова стать светленькой.Что можно сделать,чтобы совсем не испортить волосы?
не вздумай делать это сразу... я была черная хотя всегда была блондинкой, пришлось потерпеть месяц, потом выводила в парикм. черный цвет стала цвета фанты - затем окрашивание в свой натуральный, потом опять в светлый - общее время месяца 3....
Ольга Лукина
Лучший ответ
unicosm.ru/pro/catalogue/coloroff/
Ирина Юсупова
Думать надо, мы предлагаем примерить парик если дама хочет кардинально поменять цвет, смыть краску с волос можно, но процесс долгий, иди в парикмахерскую, где работают на косметике Эстель, лучше к технологу.
Не смоется так, чтобы стать светлой. Придется высветляться в парикмахерской, но только когда примерно месяц пройдет, иначе все волосы повыпадут. И не пробуй красить более светлым. Результат будет ужасным! Светлые корни и темные концы... сама через это проходила.
Gauhara .
Сходие в парикмахерскую. Самой очень нелегко перекраситься из темного в светлый.
сходить в хорошую парихмахерскую через месяц-два после окрашивания
Юля Парфёнова
знаеш у тебя проблема но что то сделать можно либо смывку либо блондораном
Сходить в парикмахерскую к специалистам.
Потому что все дальнейшие самостоятельные эксперименты, например, сначала их обесцветить, а потом покрасить в нужный цвет, могут сильно испортить волосы и обойтись гораздо дороже.
Да еще, кстати, можно, сделать мелирование - хороший вариант и для волос более щадящий.
Оксана .
Мыть почаще, а потом краска смоется
Lena Overshtein
Попробуй в рыжий.
можешь покраситься в средне или темно русый. но если цвет сильно тёмный, то эффект будет 0...вот... сама покрасилась в тёмный, теперь мучаюсь...