Уход за волосами
Можно ли светлые волосы покрасить оттеночным шампунем темного цвета?
Я блондинка, хочу измениться и покраситься в темный /коричневый/, но обычной краской не хочется, т.к. всё же хочу вернуться к светлым волосам. Думаю попробывать оттеночный шампунь. Как вы думаете, возьмет ли он волосы равномерно и можно ли его потом до конца смыть?
я бы не советовал этого делать самостоятельно, может получиться неожиданный результат. Смотря какой изначальный цвет (осветленный или натуальный блондин), наличие седины, струтукра волоса, выбор цвета и средства для окрашивания. Все-таки лучше это сделать у своего парикмахера. Ну или хотя бы попробовать сначала на маленькой прядке волос. Правда говорю, лучше не рисковать, ведь речь идет о светлых волосах. У меня были случаи в практике, когда клиенки приходили с волосами цвета малахит :) после какого-то беларусского волшебного оттеночного бальзами. Удачи. Семь раз отмерь-один раз отрежь. ;)
лучше посоветйся у парикмахера!!! результат может быть самым неожиданным.... я вот сама хочу попробовать оттеночными бальзамами и шампунями правда в друго цвет, но сама эспериментировать не решаюсь... боюсь очень расстроиться от полученного... проконсультируюсь с парикмахером а потом смело приступлю к делу!
Да можно, шампунем и оттеночном тоникам. Смывается, но желательно красит на пару тонов темнее чем свой цвет..
Можно, но если ты равномерно его нанесешь на волосы. И проверь идет ли тебе темный цвет, что бы потом не пожалеть .
Если волос осветлённый, то потом не смоешь до конца.. . А если блондинка от природы, то смывается за 6-10 раз, в зависимости от типа волос и марки шампуня.
Head & Shoulders точно не поможет)))
я всегда пользовалась оттеночным шампунем Ирида - совсем недорогой, но ложится замечательно и держится хорошо, но после смываний 10ти примерно должен смыться со светлых волос
Не делай это! Ляжет неравномерно, плюс цвет может получиться другим! И до конца на светлых волосах он не смоется, останется грязно-рыжий оттенок!
Лучше крась если блондинка то светлым чем-то
Если тёмная то тёмным цветом
Если тёмная то тёмным цветом
Похожие вопросы
- Сестра свои светлые волосы покрасила оттеночным шампунем в красный.Но он не смывается.Возможно ли восстановить блонд?
- Как за одну ночь вывести ужасный бардовый оттенок с волос, только что покрашенных оттеночным шампунем?
- что будет если темно каштановые волосы покрасить в средне русый цвет?
- Как правильно развести хну, что бы покрасить светлые волосы в слабый-слабый морковный цвет?
- А если у девушки светлые волосы, но на макушке темные. Значит она их красит? (Говорит что натуральная блондинка)) )
- если русые волосы покрасить хной, то какой цвет получится???)))
- Можно ли и чем осветлить волосы после покраски в темный цвет (почти черный) в домашних условиях, только без химии..
- Волосы никогда не красила, цвет русый. Если покрасить волосы оттеночным шампунем "Тоника", останется ли пигмент
- Если на крашеный блонд нанести оттеночный шампунь для темных волос что получится?
- Девченки-блондинки!Какие шампуни для светлых волос вы используете?А маски?Не оттеночные,обычные.(ВН.)