Уход за волосами
Как за одну ночь вывести ужасный бардовый оттенок с волос, только что покрашенных оттеночным шампунем?
Капец, как я завтра пойду в школу?? все привыкли, что я блонд, а тут такое!!! КАПЕЦ!!!!народ, помогите!
Попробуй сделать маску с подогретым растительным маслом на всю ночь под утепляющим колпаком, а с утра несколько раз промой волосы. Должно хотя бы немного подсмыть цвет. Но не факт что до конца с первого раза. Ну или же до посинения мылить волосы шампунем.. .
Если ты красилась "Тоникой", то поищи в магазине "Ретонику" - средство для быстрого смывания цвета после использования "Тоники".
А в следующий раз всегда пробуй оттеночное средство или краску на одной прядке: )
Кстати со светлых волос оттеночный может так до конца и не смыться и придётся уже в парикмахерской от него избавляться. Но будем надеяться на лучшее:)) )
Если что - просто забей и радуйся произведённому в школе фурору: ) Незамеченной точно не останешься. Если будут смеяться - посылай куда подальше и гордо заявляй что тебе цвет нравится:)) ) При чём даже если он и не нравится:)) ) Зачем показывать окружающим свои слабости и открыто заявлять об ошибках?
Намочи голову водой и густо-густо намыль волосы обычным хоз. мылом 72%, пакет на голову и походи минут 15, смой водой, потом обязательно какую-нибудь масочку для волос, хоть кефир, хоть еще чего. Скорей всего полностью цвет не сойдет, но станет гораздо более светлым. Оттеночные шампуни не стойкие, а я так ядерный красный цвет после окрашивания волос краской значительно вывела. Кстати это совет парикмахера. Удачи!
София Волкова
Спасибо большое, я попробую)
а зачем красилась тогда! Шампюнем мыть до посинения, и не сколько раз надо, все зависет от стойкости оттеночного, лучше не идти завтра в школу..
ну полностью не смоешь никак)) ) советую придя в школу гордо поднять голову и смотреть так как будто это то что ты и хотела!!))) ну а смыть красный сложно но можно))) или перекрасить волосы)))
София Волкова
Сложно, но можно КАК????