Уход за волосами

Я мелированая блондинка.вчера решила сменить на вечер цвет волос и протонировала их(оттеночным шампунем)в Шоколад

Скажите,пожалуйста,смоется ли он у меня теперь или лучше сразу закрасить это дело стойкой краской. потому что протонировалось неравномерно-где то волосы яркие,где то светлые.и Оттенок совсем не тот,что я хотела. З.ы. на упаковке написано,что он выдерживает до 8 раз мытья волос. но я уже помыла их гораздо больше,аон все держится(((
Неее, белые волосы все впитывают так, что потом только цвет меняется с темного на красный, потом на апельсиновый.... вообще-глупость сделали несусветную. Теперь из цвета, который у Вас сейчас (коричневый, рыжий, красный) крайне сложно вернуть белый цвет. лучше сходите в салон и попросите сделатьВам красивый шоколад, тк и русый даже цвет будет смотреться оранжеватым. А сами в домашних условиях даже не пробуйте вернуть цвет. Либо он станет темно желтым, либо волосы повыпадают. только через мастера!

Сочувствую.
Флора Дмитриева
Лучший ответ
со светлого до конца ничего не смывается
закрашивай уже краской
Лидок Назарова
если это была- "тоника" то она не смоется полностью у вас ни через месяц ни через 2 месяца. краской блон-вы тоже ничего не закрасите. тонировка- на поверхности! а краска- проникает внутрь волоса. - она не перекрывает поверхность волоса.
пользуйтесь шампунем глубокой очистки переодически. - он открывает рогивицы волоса- и краска быстрее вымывается.
купите ре танику. -она нейтрализует тонику. - убирает цвет.
Maskova Lilya
на блондинистых волосах такие цвета никогда до конца не смываются... вам теперь может поможет специальная смывка краски с волос... а обще если хотите сменить имидж на один день то купите цветной лак для волос... цветов дофига и смывается реально за один раз...
смоется, но только очень долго нужно ждать, а если закрасить то темнее цветом, т. к при обесцвечивании волос реакция может быть разной вплоть до зеленого, ржавого цвета...