Уход за волосами

Была блондинкой, стала брюнеткой. Как думаете от цвета волос меняется характер человека?))

Я была брюнеткой, теперь стала блондинкой, характер изменился, стала более мягкой, сентиментальной, кокетливой. Даже скажу больше цвет волос это оболочка нашего характера и если вдруг Вы захотели перекраситься, значит в Вашей душе что-то поменялось. Цвет волос это состояние нашей души. Я могу ошибаться, но это мое мнение))))
Надежда Дружинина
Лучший ответ
Динара Ахметова вы правы,но главное чтобы вам было комфортнее. и ваша энергетика совпадала с цветом волос. иначе будут проблемы в личной жизни и в обществе.
как бы это не смешно звучало,но эта теория подтверждается бывшими блондинками))
хм.. . если же спрашивает такие вопросы.... глупость.... нет конечно.
Нелли Новик
конечно. только что по этому поводу ответ писала.
читайте и смотрите на преображение девушки, у нее там два вопроса) ) как сами думаете?) )
обязательно посмотрите видео С. Н. Лазарев: Почему женщина красится блондинкой.

это просто опасно для психики, вас просто не видят, вы сразу для всех слабая на подсознании.
как моль. и идет удар за ударом.
Блондинки тоже ругаются, но их почему-то меньше боятся )
Это всё - самовнушение!
Марина Шкет
Поменяется отношение окружающих, точнее их восприятие Вас.
Брюнетки заведомо считаются более деловыми, продуманными, активными и тд.
А характер врядли.
меняется:)))
меняется-меняется, я вот когда в рыжую покрасилась, вообще бешенная стала!!!
Zlata Abidova
нет, ты это себе сама внушаешь и на подсознании чото меняешь
ага. а еще характер от цвета одежды меняется..
Илана Алиева
Лично у меня не меняется, хотя я тоже какой только ни была! А свой цвет средне-русый, но я почему-то себя комфортнее чувствую, когда крашусь посветлее. Для друзей и для мужа я по жизни блондинка))) ) наверно характер такой, и они говорят, что никакой темной краской мне это не скрыть)) ) я сейчас темненькая, крашеная, а 31-го мая подруга с днем блондинок поздравила))))))))) ) так то!
нет конечно, меняется только состояние ваших волос, причём далеко не в лучшую сторону
а мне кажется что у меня например изменился. когда была брюнеткой была как-то суровее чтоль.. категоричнее, если смотреть по поступкам. давно уже блондинка - и характер детский какой-то, мягкий. да и вообще полностью поменялась, но может цвет волос тут и не причем, хз
Reginochk@ !!!
А была брюнеткой, а стала блондинкой... знаешь характер изменился, какая-то болле доверчивая стала чтоли или наивная))
нет
нет, конечно... вы что?!