Уход за волосами

Я натуральная блондинка, хочу перекрасится и стать настоящей Брюнеткой. Цвет волос прибавит мне ума?

Брюнетки обычно намного тупей блондинок - доказано!
Сымбат Берикова
Лучший ответ
Ну, типичный вопрос натуральной блондинки! Одумайтесь!
Марфа Васильна, не вздумайте!
Какой, нафиг, ум, когда на карте стоИт роскошный натуральный цвет? !
Нет, нет, и ещё раз нет!))))
Конечно. А еще с тобой никто не будет знакомиться и все будут считать тебя стервой и несексуальной. Точно точно. 100 %. Зато поумнеешь, прямо в парихерской в течении получаса, и поймёшь, зачем же я покрасилась? Мне ж теперь ни один джельтельмен не светит, да еще и деньги за это заплатила, но будет поздно, а когда ты покрасишься обратно, ты забудешь, почему ты это сделала, и так по кругу
да и еще женихов !!!)))
Нина Нина
Канечно, кстати красить лучше не снаружи. а изнутри. пей краску и волосы почернеют
если ты тупая от природы, значит никакая краска тебе не поможет ...а судя по вопросу скорей всего ты тупая...
Конечно и ума тебе прибавит, и грудь вырастит, и попа станет подтянутой и упругой. И все это благодаря краски
А зачем? Блондинок традиционно не считают умными - пользуйся этим.
Ггг, мозгов добавит препарат 'Мемория'
Tahmina Husainova
цвет волос ума не прибавит, а вот возраста возможно Тебе это надо? Лучше сделай двойное окрашивание: макушка светлая, а кончики темные
от количества пигмента в волосах, не зависит количество серого вещества в голове...
Судя по вопросу могу сказать только одно: если в голове нет (подразумевается ума), то в з... це не займешь.