Уход за волосами
Почему когда женщины хотят изменить жизнь, как правило, меняют цвет волос и/или прическу?
надо с чего начинать.
А иногда меняют обои, шторы и переставляют мебель.
Женщина меняет прическу, чтобы не надоесть мужчине! А мужчина, чтобы не надоесть женщине меняет женщину...
Потому, что и сам человек, и окружающие привыкают вести и обращаться с человеком определенным образом. Сменил прическу - и уже не тот человек, можно заявить себя при желании совсем иначе и, пользуясь всеобщей растерянностьюи своим желанием перемен, повысить свои ставки. Ведь все видят только имидж, и к нему адресуют свое отношение. Изо дня в день оно накапливается и сковывает личность, которая всегда шире рамок избранного или навязанного имиджа. И желание перемен только тогда и появится, когда до человека доходит, что он уже не может продолжать тащить воз своего имиджа, а хочет проявить свежие силы души
всё правильно. Начни менять мир с себя.. И он изменится!
Я вышла замуж когда покрасила волосы, можт совпадение?)
Потому что.. . немогу даж обьяснить)
Потому что это проще всего!
Это изменение которое ты видишь, и тебе легче поверить что жизнь началась с нового листа
это всегда маленький подвиг для женщин, перекрасилась и вот- перемены!...
пОТОМУ ЧТО ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ, ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВО ВНЕШНОСТИ, Т. Е. И В ИЗМЕНЕНИИ. Допустим если похудеть, то сила воли и время, если заняться спортом, то тоже не сразу будет виден результат.
во первых поднимает настроение, а во-вторых начинают обращать внимание другие!!!
Потому что с новым цветом волос ты чувствуешь себя другой женщиной и даже начинаешь вести себя по новому. Источник: личный опыт.
на уровне подсознания, это проще, а цвет проще простого - можно и вернуть. И даже если постричься, так волосы не зубы - отрастут
Метод "от простого с сложному". Проще всего начать с прически.