Уход за волосами

Женщины! Как часто вы меняете цвет волос и кардинально или нет? Что определяет выбор цвета?

Почему то есть устойчивое мнение у мужчин, что если женщина меняет цвет волос, то у неё новый любовник или она вышла на тропу поиска... Это не так, каждой женщине свойственно меняться, если мужики ищут это в экстриме, то женщины экспериментируют со своей внешностью. Я меняю часто, но не кардинально, экспериментирую с оттенками, просто потому что кардинальная смена всё таки непривычна для глаза, долго привыкаешь к новому образу и пока не привыкнешь чувствуешь себя некомфортно
А цвет определяю по настроению, часто зависит от времени года-знаете, я люблю зимой немного добавить шатенки, хочется немного тёплого добавить в образ, а летом обычно пепел или русая, это мой родной цвет и крашусь реже, меньше выгорает на солнце. Однажды я стала блондинкой только потому что это классно смотрелось с новой шубкой. Короче, это порыв, настроение и новизна!
Наденька Иванова
Лучший ответ
Зимой чуть-чуть создаю эффект "выгоревших на солнце" волос. Потому что солнышка хочется и тепла.
считаю что смена имиджа это всегда смена жизненой позиции, но не всегда в хорошую сторону.... по этому уже 5 лет с одним цветом, и все так же тащусь от него
Сексуальная неудовлетворённость
часто .с черного в белый и наоборот. люблю меняться.
Мне кажется, что женщина кардинально меняет цвет волос, когда хочет что-то изменить в своей жизни, отказаться от старого, хотя бы "физически" стать другим человеком