Уход за волосами
Как часто вы подкрашиваете свои волосы? Меняете цвет при этом? Сейчас вы какого цвета?))
если меняю.. то кардинально!) ) сейчас тёмная.. но не брУнетка) была и светленькой... НО глядя на свои фото.. решила, что тёмненькой мне лучше...))
Оксана Космина
Свет, ответь мне про Оксанку. Ты знаешь что-нибудь?
Свой цвет не хочу, любой другой тоже - уже было)) )
А корни крашу где-то раз в 1,5 - 2 месяца...
я успокоилась наконец-то ) отрастила свой волос . экономия сплошная ) не знаю на долго ли меня хватит ? ) была блондинкой, рыжей, брюнеткой .
я очень долго была блондинистой) ) где-то полгода уже темно-русая (скажем. естественный цвет волос).... хочу вернуться к более-менее натуральному.. тем более. еще и отращиваю.. . в последнее время вообще не крашу ( разницы между моими отросшими и кончиками нет)))
Подкрашиваю раз в месяц. Очень долго была глубокого каштанового цвета, сейчас выхожу на свой родной тёмный пепельно-русый.
Мелирование раз в 2 месяца, блондинистые пряди, иногда медовый оттенок
раз в месяц-полтора, смешиваю два цвета, получаются темненькие такие шоколадные с отливом
приветик!
Оксана Костикова
Приветик)
Докрасилась. . С год примерно завязала. Все, теперь свой цвет - светло-русый
Вот больная тема для меня
Раньше я всегда красилась в черный цвет, сейчас его вывела . Свой у меня темно каштановый, достаточно красивый. Я теперь думаю как его делать по "живее", богаче и насыщение ...Придать ему блеск
Красться не хочу, ламинироваие туфта
цвет "шоколадный каштан". Сейчас крашусь примерно в этой гамме. Бывает просто каштан. Красить приходится часто - раз в три недели примерно. Блондинистые корни заметны будут :-)
Раз в месяц. Волосы начала красить только год назад. Цвет очень тёмный каштан он почти чёрный. Други цвета не использую. Зимой и летом одним цветом)))))
Натурального.. . Но люблю рыжий ))
Крашу каждый месяц, когда стригусь, так как седая)) ) Цвет выбираю близкий к натуральному - темный каштан!
Уже давно "натуральный блондин". Естесственно все время подкрашиваю русые корни. Раз в 3 недели - максимум. А то и чаще.
Сейчас меняю черный на коричневый, поэтому, по-возможности состригаю покороче. Меняю раз в 7 лет (кардинально)...
Сейчас отращиваю свои волосёночки, а то после родов вылезли все, да и сынулька остальные выдрал. Цвет серенький, натуральный)))
темный каштан