Уход за волосами
Как вы думаете черный цвет волос у девушки -это красиво???
Только если ей это идет. А то бывают такие блондинки перекрашенные.. . Жуть!
Есть такое понятие-идёт или нет. Я сама брюнетка и ничего не старит.
если натуральный чёрный цвет то, да это красиво. а когда крашенный цвет, то не всегда смотриться, тем боллее он старит это цвет.
А мне не нравится (если только у девушки не голубые глаза (в природе такого нет, поэтому красиво)
Лично мне нравится.
Но, опять же, как было сказано выше, если это идет девушке (если перекрашенная) .
А если это натуральный цвет, то это обычно всегда очень даже неплохо.
главное чтобы к лицу шли и не выглядели грубо
Если ей он подходит, то красиво.
мне идет, всем нравится. один раз покрасилась в белый, всех перепугала!
смотря какой девушке. невижу приимуществ этого цвета. во первых старит, и намного, а вл вторых если возникнет желание перекрасится ничего не поможет, кроме снятие краски, и то рыжий цвет будет
Yesli glaza svetliye i bol'shiye (zelyoniye naprimer) i belosnezhnaya kozha i dlinniye volosi,to da. A beliye volosi krasivo smuglim i kareglazim. A yesli naoborot to sovsem prosto i netu izyuminki,neprimetno.
Он старит. А вообще мне нравиться!
Да но только если ей самой этот цвет подходит)
Смотря кому, а вообще черный цвет волос это супер!
А почему б и нет, если человеку к лицу?
если он натуральный - то да.
Черный цвет волос старит, особенно если ты молодая девушек, к чему это нужно. Еще успеешь быть старухой.
вообщем цвет нр!!! !
но многие кто красят волосы в чёрный... им не идет!!! !
потому что старит!!! !
есть знакомая... вообщем на ведьму похожа!))))))))))))))) еще и волосы длинные!!! !
хотя некоторым просто замечательно!!! !
и цвет однотонный!!!! вообще супер!! !
зависит от внешних данных!!! _))))
сам по себе чёрный цвет ...красиво!!!!
потому что старит!!! !
хотя некоторым просто замечательно!!! !
и цвет однотонный!!!! вообще супер!! !
зависит от внешних данных!!! _))))
сам по себе чёрный цвет ...красиво!!!!
думаю да!
Если к лицу.
всё зависит от лица)
Красиво! красиво! Не вижу повода для беспокойсто они ведь от природы!
Все зависит, от внешних особенностей и от прически.... но в принципе, как любит говорить моя мама... "Молодым все к лицу"....