Уход за волосами

А Вам нравится черный цвет волос???

Вот мне кажется,что это самый яркий цвет для волос.И черные волосы всегда заметны.И вот думаю смывать цвет или нет?Просто боюсь через год не выдержу и покрашу опять в чёрный.Я полюбила этот цвет нереально.Подскажите как быть?
Черный кому то идет, кому то не очень. Лично меня высаживает, когда у девушки волосы черные, а брови - светлые. Или еще хуже - когда волосы черные (крашенные) а корни - светлые - смотрится как лысина. Главное - естественность, а уж черные они, рыжие или светлые - не важно, все индивидуально. Хотя, лично я, опять же, чем старше становлюсь, тем больше люблю светлые волосы (хочется что б перед глазами было светло) . Но и черный многим идет очень!
|Y
|Gekata Young Princess|
Лучший ответ
не нравится
все сейчас черные
Мне как раз брюнетки больше всех и нравятся
{{{ Ablhasanova}}}
Конечно сейчас он модный но за зиму надоест. Оставьте как есть а весной видно будет что в моде.
Мне нравится черный цвет волос, но далеко не всем он идет. Мне лично он вообще не идет, наоборот с ним выгляжу неярко и невзрачно.
чёрный очень нравится, только вовремя красить корни надо, выглядит стильно всегда
самый клёвый цвет) не смывай)
Черный цвет старит. . нет не нравится...
темный нравится, слишко черный-старит и ассоциация с депрессией и трауром
Ольга Мавлина
еще не пробовала, но думаю, попробую :) буду не шатенкой, а брюнеткой :) хотя планировала стать блондинкой :))) жуть логика, правда? :)))
самый яркий вообщето рыжий, но черный, если вам идет, тоже хороший
если идет, то оставьте. я вот лично красилась0сначала нравилось, а потом надоело. у меня молочная кожа и, а с черным выглядит очень бледной. потом я перекрасилась в светлый каштан-мне намного лучше
Akmaral Abitaeva
Лично мне да.
Юля Выприцкая
Мне очень нравится черный цвет, сама подумываю покраситься, брюнетки всегда в моде.
Полоумно!!! А еще тёмно - каштановый...
Bakosya ))))
Если у тебя не слишком бледная кожа черный смотрится шикарно. А вообще пробовать надо все.
Я не хочу никого обижать, но когда Я был в Психиатрической Больнице, Там был один Мужчина с Рыжими Волосами и он Страдал от не держания Кала в возрасте 45 Лет!!!
*_ Anastasiya Grac_*
Красивый цвет - иссине-черный.
Если нравится, то зачем смывать, только попортишь волосы зря. Эти смывки ужасно волосы портят, потом солома на голове.
Черный очень красивый
Если светлые глаза или кожа то в чёрный некрася будет выглядит неестественно.
Mi
Mika