Уход за волосами

Как смыть чёрный цвет волос?

Во общем такая ситуация. Волосы крашены в чёрный цвет..мне этот цвет надоел Пытались на чёрный покрасить красноватый цвет,но итого -> красные корни и чёрные волосы с еле заметным отливом . Вот хочу в домашних условиях осветлить волосы с помощью перекиси ,а потом уже покрасится в рубиновый цвет. Вопрос. Получиться ли с помощью перекиси осветлить и не нанести вред волосам? Есть ли ещё способы осветления в домашних условиях?
Не знаю, насколько у вас черный цвет получится свести, но можете попробовать - вреда для волос уж точно не будет.

Я сводила басму такой маской:
Белое вино за основу + лимонный сок + мед. Оставить на некоторое время, чем дольше, тем лучше.
У меня волосы и правда посветлели. Басма исчезла.
А вот со стойкими красками. Тут, скорее нужно в салоне осветляться.
Олюшка Васильева
Лучший ответ
Не получится, окончательно испортишь волосы, тем более не зная что и как делать.
лучше не стоит этого дома делать, том более осветленые черные волосы в рубиновый, получитесь этаким розовым жизнерадостным чудом))) ) (это к тому что результат может быть непредсказуем)
Лана Кулагина
я смывала дома средством kapous Decoxon. Но к нему надо еще прикупить окислитель Cremoxon Soft и маску профессиональную. после двух смывок с перерывом в неделю- черные волосы удалось превратить в ярко-красный. Так же есть смывка Essex. Но она меньше понравилась. Ну, и конечно же, В ИДЕАЛЕ обратиться в салон. Технология не так проста, как кажется. В лучшем случае просто не добьетесь результата.
Избавиться от черного цвета можно только с помощью осветления белой краской. Никакие другие цвета на черный не ложатся вообще, так что можете не пробовать. Но при осветлении в домашних условиях могут возникнуть проблемы. Я уже пробовала это и результат не очень порадовал, тк волосы у корней были белый, а дальше переходили в рыжий. В конечном итоге волосы были выжжены по полной программе. Так что если пробовать, то лучше в салоне.
А еще лучше просто подождать когда они отрастут и отрезать)
дома ни в коем случае!! !
и результата должного не будет и волосы испортите!
Ну без вреда для волос - нет. А вот получиться - да) Главное потом некоторое время пользоваться восстанавливающими шампунями и увлажняющими масками)