Уход за волосами
Я планирую смыть черный цвет волос в салоне красоты "Persona Lab", знаю что обойдется это недешево. Но все таки,
На самом деле Kolor off от Эстэль очень хорошая смывка, но она смывает только профессиональную краску, если волосы покрашены краской Палет-не поможет. Самой красится я бы несоветовала, во первых у вас дома врядли есть такой арсенал красок, как в салоне, если что-то неполучится или нехватить средства ничего неподелаешь, а в салоне если неполучился желаемый цвет, мастер может повторить процедуру еще раз. Насчет Персоны, незнаю почему вы решили идти именно туда, в любом др. салоне предоставляются такие услуги. Отзывы слышала как и плохие так и хорошие. Все зависит от того к какому мастеру вы попадете. ;)
Я когда хотела смыть чёрный, тоже сначала обратилась в салон, и мне тоже заломили нереальную цену. Тогда я пошла в магазин проф. косметики для волос и купила смывку за 600 руб. Очень хорошо смыла сама.
Вот смывка:
http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176
Она смывает только краску до родного цвета и не портит волосы.
Вот что у меня тогда получилось (на одном женском форуме выкладывала фотки) :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=375656&postcount=440
Подруги потом эту смывку заказывали через инет. Пользоваться очень просто.
Вот смывка:
В магазинах для парикмахеров продаётся смывка. Много разных. Расспроси в магазине хорошо и воспользуйся. Только сразу купи краску для волос, чтобы сразу затонировать результат. В персоне будут делать тоже самое, только сдерут немеряно. С первого раза отмыть не получится. Чёрный всё равно уёдет в желтизну. Придется после первой смывки нанести краску. Лучше тёмно-русый цвет. Через пару недель можешь ещё раз смывку сделать и затонироваться краской. Все процедуры лучше проводить с грязными волосами. Т. к. создаётся защитная жирная плёночка для волос и головы. А можешь сразу, если не боишься купить порошок "Блондоран" и оксид к нему .Лучше 12% . Волосы подпортишь, чернота лучше уйдёт. Нанести состав на голову минут на 15. Смыть и сверху красочкой.
А у меня вот никак не получается смыть черный цвет.
Уже 4 раза делала смывку Kolor off от Эстэль тож дома.
Цвет противно рыжий у корней и какой-то смыто- темно коричневый на концах. В салоне мне зарядили 1000 рублей одна смывка- осветление на пол тона. А я хотела бы в светло русый перейти.. .
Депрессия из-за всей этой ситуации у меня уже начинается.. .
Незнаю в какой салон сходить, где хоть ни такой космос по ценам на смывку/окраску.