Уход за волосами
девочки,кто была брюнеткой? как смыть чёрный цвет с волос???>>>
ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТОБ ЭТО БЫЛ НАРОДНЫЙ МЕТОД, БЕЗ ВСЯКИХ САЛОНОВ,ИЛИ КАКОЙ-ТО СВОЙ ВАРИАНТ...И БУДЕТ ЛИ ОТТЕНОК РЫЖЕГО?...ЕСЛИ ДА,ТО КАК СМЫВАЛИ...ВООБЩЕМ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ...Я УЖЕ ДАВНО НЕ ПОДКРАШИВАЛАСЬ,ПОЭТОМУ ОН УЖЕ НЕ ТАКОЙ ЯРКОЙ ЧЁРНЫЙ,А ВОЛОСЫ У МЕНЯ ГДЕ-ТО ТЁМНО-РУСЫЕ,УЖЕ ОТРОСЛИ ПРИМЕРНО 4-5 СМ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!=)
Нда, можно попробовать смывку, но там дальше два варианта - коричневый и рыжий.. . и даже после смывки здоровье волос поправлять придется.. . а оно того стоит? перед беременностью осветлялась из черного.. . сама по себе пепельно русый блондин.. . ходила пятицветная.. . =)))
какие народные средства! о чем ты говоришь! только смывка поможет.
Да и потом, если ты хочешь разнообразия - нарости пряди какого хочешь цвета или стразы там для волос, но основные волосы пусть будут черными, у черного цвета много преимуществ!
Катюшь. не надо избавляться от черного! Вот я в таком цвете пребываю уже лет 10!! Мне очень идет. с др. цветом не представляю себя, хотя даже блондинкой была))) Не парься, а то станешь рыжей бестией!! ! И к тому же опять жгучие брюнетки в моде!! ! Тебе идет! подкрась корни в черный и все! ! ты ж красотка!!!
если осветлишься, то отросшие корни будут светлые, а остальное светло рыжее.... я вот недавно покрасилась. смывку надо делать, без нее никак. я только все волосы спалила. хочу снова в черный
Angela Marit
а смывка-это что? я слышала о ней... но...она просто осветляет волосы или что,наподобие ацетона что ли? и так и написано на упаковке "смывка"? быстро смывается цвет?
моя дочь смыла в парикмахерской какой то специальной смывкой професиональной! там и лечить начали после химии этой волосы!
Бесплатно - не получится, нет народных средств.
сколькго ни красилась никогда не могла вывести. дальше рыжего дело не шло :(((
ацитоном