Уход за волосами

Смыть черный цвет!??

Уже пару раз крашу волосы в черный цвет (сама блондинка, причем оч белоснежная и когда волосы отрастают, то такое ощущение, что их нет совсем по сравнению с черным), но снова и снова хотелось вернуться к блонду. Как и сейчас. У меня каре по линию подбородка. Сколько нужно будет ждать до полного смывания черного цвета? От корней уже цвет смылся примерно на 1 см. Дома мне еще сидеть можно две недели, хотелось бы знать какие средства помогут ускорить процесс, тк с на половину отросшими корнями идти на работу и День рождения подруги не хочется... К смывке прибегать я не стану, тк это уже плачевный опыт... Подытожив все написанное, выделю два интересующих меня более всего вопроса: За какое время смоется цвет? Какие способы есть ускроить этот процесс? Заранее спасибо!
Сама была черной)) Бесило когда лезли корни свои светло русые, загорелось стать блондинкой)) Стала ею за 1,5 месяца)
Черные были см 60,счас у меня блонд и нарощенные, а вообще быстро черной цвет не смыть, идите в салон и сделайте себе милированное и все, сделайте несколько раз его потом покраситесь в блонд и вуаля)))
Наталья Полищук
Лучший ответ
Aйгерим Далбаева Как я Вам завидую! =)))
Сам по себе чёрный цвет не смоется. Ваще. Самый стойкий пигмент. Если не хочешь прибегать к покраске, то выход только один- ждать, когда волосы отрастут, состригать потихоньку. Я думаю, годика хватит. Так что всё-таки придётся идти и мелироваться для начала. Стопудово- само не смоется. Проверено на себе. Я кардинально решила эту проблему в своё время- три раза осветляла волосы, в результате чего получила мочалку на башке. Пришлось оч коротко стричься, но всё равно волосы остались жёлтыми.... Больше не рискую и не заморачиваюсь с тёмными красками.
ну от смывки волосы рыжие будут их потом надо будет обесцвечивать. можно блондераном обесцветить и потом в нужный тон затонировать. а можно и стрижку сделать короткую. просто состричь все черное и все.
ЛУчше в салоне конечно. Но можно и дома, я выводила свой черный сама.
Покупаеш краску, которая осветляет на несколько тонов и осветляешся, но не пугайся, сразу уонечно ты будеш не по нятного цвета, скорее что то к рыжему. И так несколько раз, смотри уже сама как у тебя цвет пойдет, ну а потом красиш тот, который тебе хочется. Но я красилась из черного в каштан, и то замучалась выводить, а ты аж в блнонд хочеш. Всетаки думаю лучше в салоне, сама не справишс, волосы попортиш.. . в салоне тоже спортятся, но не так. И сразу запасись масками, чтобы волосы приволить в божеский видхоть как то.
ЛУчший вариант, чтоб не портить шевелюра-это постричшс или ждать пока отрастут, но это не красиво, хотя зимой можно под шапкой походить, а к весне как раз красавица будеш!)))
Aйгерим Далбаева Спасибо, но я не готова на короткую стрижку, это вообще не мое)))) Но я подумаю над Вашим советом!)
иди в салон и делай смывку
Анна Заикина
Aйгерим Далбаева Девушка, Вы для начала не на Ты, это раз! И во-вторых, развивайте чувство внимательности! Я сказала, что на смывке крест!
это вопрос к мастеру в салоне а тоначудишь послушав советы
а если просто покрасить в блонд не поможет! Думаю обротись в салон!
Я сама делала смывку color off от estel, 6 раз подряд смывала черный бытовой краситель - в итоге разница с натуральным цветом волос (русый) 1 тон. Можете пойти в салон, но идите только в хороший и проверенный, потому что когда я ходила с подругой, краска у нее с волос смылась на один тон, а денег заплатила она 1700. Можете еще попробовать нанести оливковое масло высокого качества на волосы, укрыть колпачком и полотенцем, держать 1-2 часа, желательно находиться в тепле. Как правило, краска после такой процедуры легче покидает волосы. Можно также поробовать сделать мелирование, постепенно увеличивая количество мелируемых прядей, но это длительный процесс. Наконец, можно попробовать осветлитель, но это у же только в салоне и о хорошем качестве волос на голове нужно забыть. Таким образом, наиболее щадящий и результативный вариант - смывка (кроме color off от estel существует ряд других, но они, как правило, доступны только для салонов).
Я часто красилась, из блонда в чёрный и обратно. Сходи в парикмахерскую, там тебе нужно сделать милирование. это только первая часть. Потом через некоторое время ещё одно милирование и наверное уже потом придти перекраситься в блонд. Только так. Займёт мм.... может месяц. Смотря как часто ты будешь ходить в парикмахерскую ;))
Aйгерим Далбаева А подскажите, это простое мелирование блондораном? =)