Уход за волосами

подскажите чем можно смыть черный цвет? чтобы не испортить волосы?

от черного избавиться тяжелее всего.
и желательно самой не портить волосы еще больше.
самое разумное смыть цвет в салоне.
Лучше в салоне или можешь попробовать деколорил Фирмы лореаль но обязательно сразу надо покраситься тем цветом какой ты хочешь, я например после него стала рыжая хотя мой натуральный цвет каштановый, потом перекрасилась в шоколадный.
В салонах есть специальные смывки, но они портят волосы и если еще первоначально волосы были неравномерно окрашеными, то смывка действует неравномерно тоже. В этой ситуации сложно помочь, не повредив волосы. Перекрасить тоже не реально. Мне пришлось в подобной ситуации просто ждать, когда краска смоется и потеряет свою насыщенность (мыла голову через день), чтобы покраситься в более приемлимый цвет. Но процесс был очень долгим и в конце концов пришлось делать мелирование.
пергидролем.
Смотря какой краской красилась, если профессиональной то цвет смыть просто, а если бытовой, то вариантов практически нет
Так чтоб не испортить-ничем. А вообще можно смыть, в каком-нибудь салоне, но это займет много времени и обойдется в копеечку.
Я сама была брюнеткой, потом отрастила свои, черные обрезала и стала блондинкой.
Да уже ничем, красками только испортишь нет таких "нежных" красителей поэтому лучше отращивать
Mariya Antonova
Только не пытайся смыть его сама в домашних условиях! иди в салон, там есть специальные средства, которые могут снять любой цвет, без ущерба волосам.
покрасить