Уход за волосами

ужасно надоел мой натуральный цвет,НО боюсь испортить волосы и что новый цвет не пойдет (((

меня все отговаривают краситься, говорят и что светлее и темнее мне будет хуже, и что мой натуральный цвет (рыже-коричневый) мне очень идет и потом не вернешь уже его....а мне ужасно надоела моя прическа... краситься? ))) хочу блонд, а вдруг не пойдет и волосы испорчу? )))))
Лена Ан
мой натуральный цвет тоже рыже коричневый (вообщем он вообще не понятный и постоянно меняется после того как стала краситься, теперь считаю свой цвет средне русым с рыжим отливом) вообщем в 7 классе решила покраситься в блонд чистый белый блонд красилась белой хной волосы не выпадали были в хорошем состоянии даже после нескольких покрасок и так я красилась где-то 5 лет токо белой хной цвет был идеально белый... помню покрасилась в паллет не помню оттенгок так получилась цыплячего желтого цвета, еще красилась в скандинавского блондина брилиантс цвет был красивый с голубоватым отливом но не долго... быстро смылся... потом я решила вернуться в свой цвет в конце 11 класса покрасилась в русый и отрастила свои волосы, не скажу что эт оч долгий и сложный процесс... главное подобрать тон близкий к вашему цвету волос... но со своими волосами не долго отходила надоело, стала мелировать волосы долгое время, во время беременности покрасилась тоником это была ошибка моей жизни я стала рыжая, и долго не могла избавиться от цвета (и не правда что тоник смывается) у меня он не смылся тогда я покрасилась веллатоном шоколад цвет был супер. Последние годы стала кастингом краситься, но сколько уже перепробовала он постоянно дает рыжий цвет волос после смывки вообщем я запарилась его выводить и сейчас хочу покраситься и не знаю какую краску выбрать чтобы рыжизна не появилась опять надоело быть рыжей
Наталья Минакова
Лучший ответ
Gulmira Raikulova значит у вас не тоник был, раз не смылся. тоники (они же оттеночные бальзамы) смывются очень легко
Тоником попробуйте. Он смывается через месяц примерно. Или вообще распылителем. Он вообще водой сразу смывается.
Аида Абенова
Лена Ан тоником не прокатит, так как хочу из шатенки в блонд...
Смело крась, не понравится - перекрасишься! Я всегда была шатенкой, а в один день перекрасилась в блондинку и не жалею ни грамма!! ! Вперед!! ! Не трусь!!!
Mirshat Sarymsakova
побреешься налысо )))
сначала попробуй тоником цвет. если понравится, но не хочешь портить волосы, то попробуй краску без амиака.
если в блонд, то только в салоне. мне осветляли волосы в салоне - волосы были чудные и цвет без малейшего намёка на банан. попробовала пару прядей дома типичным осветлителем зафигачить получилась солома жёлтого цвет.

не крась хной! волосы у тебя ведь и так рыжие. а после хны, если решишь покрасить волосы, то они могут получится любого неожиданного цвета. например, зелёного, синего и т. д. .

а тоник вообще-то смывается через пару помывок головы, а не через месяц.
Oks Leus
пойди в магазин где продают парики, там и выберешь свой цвет, а заодно и прическу.
Не переживай! Краска сойдёт и цвет вернётся, успокойся! А эксперементировать стоит, раз тебе твой цвет не нравится! Дерзай! Главное, после мытья пользоваться ополаскивателем и делать раз в неделю масочки для волос и всё будет супер! Волосы даже улучшаться! Сто пудов
Aika Aidar
Не крась волосы... Если уж так хочешь, то покрась хной.. . Вред не причинит, даже наоборот.. . Ещё есть специальные безвредные бальзамы.. Которые дают новые оттенки волосам.. Попробуй!
Но если и это не хочешь, то поищи безвредную краску для волос без аммиака.... Такая есть точно.. .
Удачи))))