Уход за волосами
Как вернуть натуральный цвет волос??..
Доброго времени суток!Красилась с 14 лет, во что только ни красилась - благо волос очень много, густые и крепкие. Осенью 2008 была брюнеткой.Решила вернуться к натуральному цвету - дайте-ка вспомнить - темно-русому (ближе к каштановому) с золотистым оттенком.От черноего избавилась смыванием краски спец. средством (все операции в салоне), после чего красилась в близкую моему цвету краску, потом еще зимой.Через пару месяцев краска значительно вымылась, обнажая светло-светло рыжий, возникшай после смывания черного) Позавчера я пошла окрашивать волосы в более темный каштановый, чтобы наконец не видеть этого рыжего!С краской промахнулись - волосы очень темные, цвета горького шоколада.Цвет мне очень нравится, но здоровье волос дороже. Сейчас волосы совсем не такие, как раньше((. Тонкие и секутся мгновенно...Очень прошу вашей помощи и совета о том, каким способом я могу вернуться к своему натуральному темно-русому цвету, чтобы не облысеть окончательно.Буду очень признательна!
Перестань покупать краски и переходи на хну (хоть рыжий тебе и ненавистен, какое-то время надо будет потерпеть) , чтобы не было заметно отрастающие корни, а именно на хну - потому что она не вредит волосам, а наоборот восстанавливает. Когда окрашенные обычной краской волосы отстрижешь - переставай краситься хной. Она легко вымывается, и отрастающие корни почти никак не будут различаться по цвету с окрашенными. На себе проверено - хна быстро вымывается.
Все восстановители-это та же химия. Потихоньку состригай или очень коротко подстригись и отпускай заново. А краску покупай или светло-русую, или золотисто-русую
идите тогла в салон и подгоняйте волосы под свой цвет.
Наверное только остричься налысо и ждать когда отрастут. А больше уже ничего не сделаешь.
я тоже хотела из черного крашеного вернуться к своему светло-русому. но мне в хорошем салоне сказали что ето возможно только если состригать периодически крашеные волосы и ждать пока отростут свои
Отрастить волосы!!!!
Только отрастить волосы. Смыть цвет невозможно. Можно только подобрать что-нибудь более близкое к вашему естественному, что бы не так жутко смотрелась голова с отросшими корнями. И переходить в свой цвет
побрей голову, и поливай, удобряй....
ждать, когда отрастут. больше способов нет. сама люблю с цветом эксперементировать. подобрать оттенок в точь, оч трудно. можно состричь все коротко и тогда волосы будут свои сразу!
НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО!! ! возми смешай две краски одну на тон светлее своего родного волоса, а вторую на тон темнее. получится практически родной цвет. у меня получилось.
а может попробовать сделать колорирование или мелирование по всей голове, постепенно уменьшая контраст и ждать пока отрастет свой родной волос.