Уход за волосами

Как себя успокоить? Хочу длинные волосы и вернуть натуральный цвет. Но это сейчас не реально...

Проблема в том, что парень обожает длинные волосы. И теперь у меня крыша едет. У меня сейчас каре черный волос с отросшими корнями (натуральный почти блондинка). Я начинаю психовать когда вспоминаю что парню нравится длинный волос. Но мое желание скорее вернуть натуральный цвет, без смывок. В принципе любые стрижки пошли бы. Можно было б даже "под мальчика" подстричь, т.к. отрасли 3см корней. Но если парень увидит. Боюсь что испугается, увидев, и бросит. Не знаю что с волосами делать. Уже крыша едет...
Елена Елена
Два года назад, я была цветом мандарина! Но хотелось чего то своего, естественного! Вот тогда я действительно психанула и постриглась налысо. Ничего страшного- в этом был свой шарм, иногда ходила в платочке. Зато теперь мне все завидуют моему естественному натуральному, блестящему цвету волос - пепельный блондин. И я горжусь этим. Выбирайте или Вы нравитесь всем без исключения, или идете на поводу у этого вашего эгоиста!
Елена Швецова
Лучший ответ
Не делай проблему на пустом месте. Купи краску, соответствующую твоему натуральному цвету и покрась. А если ему так уж важно смотреть на длинные волосы, то сходи с ним в магазин париков, пусть посмотрит.
В такой ситуации надо меньше всего подстраиваться под парня... А то мало ли чего он еще полюбит.... будете себя переделывать все время....
Это проблема на пустом месте. А вот психовать не надо, нервные клетки не восстанавливаются. Купите парик, или наростите волосы. Да и еще а вы не задавали себе вопрос что у вас короткий волос а он вас все равно любит, может стоить выбросить все из головы
Наростите волосы. В чём проблема?
Менять надо парня, если он может вас бросить просто из-за длинны волос, любят не волосы, а человека, а там мало кому что нравится.
сделай смывку в салоне
покрастесь в цвет максимально близкий к натуральному если собираетесь вернуть его в конечном счёте. Стричься если хотите отрастить не стоит. Можно сходить в салон, нарастить волосы. Но делайте это не для парня, а т. к. этого вы хотите. А то если парень от такого может уйти, он и уйдёт... только от другой какой нить фигни, а вы опять будете перекрашиваться и ждать невесть чего. Любите и уважайте себя