Уход за волосами

Парень. Хочу длинные волосы (примерно до плеч).

Хреново подстригли (слишком коротко) и решил наконец начать растить длинные волосы. Пока пользуюсь репейным маслом и шампунем-активатором роста. Знаю, что раз в месяц/полтора волосы надо ровнять. Говорят, хорошо помогает втирание толченого лука в кожу головы.
Есть какие-то еще советы/способы?
P.S.: просьба не отговаривать, я уже для себя все решил =)
Для примера приложу фото примерной длины волос, какую бы хотел.
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Втирать что-либо в кожу это конечно неплохо (но мало эффективно если нету никаких кожных аномалий и болезней ) но мы есть то что мы едим а потому то надо обратить внимание на полноценное сбалансированное питание.... (Ведь основная задача кожи - защищать и не пропускать внутрь все внешнее.. . Для укрепления волос неплохо помогает мумие (можно купить в аптеках) - растворять таблетку в стакане воды и пить по 10-30 гр, = т. е. за день Врирания это тоже хорошо т. к. это еще и массаж ...Ну и успехов.... и терпения= волос отрастает медленно - примерно 1-3 мм в день.... Так что как в сказке- дайте только срок= будет вам.... (ну и теперь вам понадобится более тщательный уход как за кожей головы так и за волосами
Жадыра Мергенбаева
Лучший ответ
хочешь стать девочкой?)) ) вперёд!)) )
только волосы растут максимум 2см в месяц редко у кого 4! ты их хоть чем маж, они не будут расти быстрее!
Ольга Бирюкова
Света Митина А при чем тут девочка?)) У парней тоже волосы длинные бывают, к твоему сведению) Причем выглядит это зачастую оригинальнее и эстетичнее, чем длинные волосы у девушки) Это раз)
Насчет скорости роста волос весьма сомнительно) Люди пользуются различными средствами для волос, которые реально заставляют волосы расти быстрее.
Например, моя двоюродная сестра пила витамины какие-то немецкие для кожи, ногтей и волос. У неё за две недели волос вырос примерно на шесть сантиметров. Это она так себе косу хотела по пояс))
Носи что хочешь, но имей ввиду, чтобы носить длинные волосы, они должны быть аккуратными, ухоженными, а не обсосанным крысиным хвостом.
Елена Токарева
Света Митина Это само собой разумеющееся.
Это твое дело.. мне кажется будет оч круто=)!!!!А вот то что ты втираешь лук в кожу головы это правельно!! Быстрее волосы растут!! У меня у сестры была проблема втирала лук... сейчас волосы густющие!
D)
Dilek ))))
я мед в голову втираю!!