Уход за волосами

Хочу длинные волосы!!!!

подскажите какой нибудь именно действующие средство для роста волос(Очень хочу длинные волосы)что только уже не пробывала,всё не помогает,всё какая то фигня,хочу что-то правда эффективное,после которого заметен результат,ну конешно не после первого применения,но....чтоб результат был,заранее спасибо
Нет такого средства. Если нужно срочно - можно нарастить. Но это конечно не то... А так - наберитесь терпения и отращивайте.
Яночка Янова
Лучший ответ
как это пробовала и не помогает?? ? что пробовала?? ? волосы сами растут, если не хотите ждать, то наращивание, но оно вредит волосам т. к. это дополнительная нагрузка на корень, волосы будут выпадать
нет такого средства. Но могу сказать по своему опыту-если хочешь отрастить-забудь про фен и окрашивания вообще, в этом случае кончики подстригать можно ооочень редко. Раз в 4-6 месяцев. Тогда за пару лет отрастут очень длинными
Valeria Sorokina
Самое эффективное это время и терпение, чего вам желаю:)
Аня Сонина
если есть несколько лет, можно вырастить, а если не очень, то за ваши деньги любой каприз в любом салоне красоты.
Ира Радова
Время.
Подстригать кончики (на новолуние) . Витаминчики (вроде А или В) - не помню, в аптеке спросите.
Моя мама пила - супер! И волос много и длиные и блестящие (здоровые).
Маски способствующие росту волос:

1. Коньячно-луковая маска

1 ст. л. коньяка
1 ч. л. лимонного сока
1 ст. л. меда
натертая на терке луковица (или сок луковицы)
Нанести на волосы, через полчаса-час смыть теплой водой. Эта маска довольно жидкая, она может стекать с волос, а потому лучше наносить ее тогда, когда ты собираешься понежиться в теплой ванне.
2. Маска из березы
1 столовую ложку листьев березы залить стаканом кипятка, оставить на 2 часа. Процедить, втирать в кожу головы после мытья волос. Не смывать!!. .

3. Маска из розмарина
2 чайную ложку розмарина проварить 5 минут в стакане кипятка. Процедить, втирать в кожу головы после мытья волос. Не смывать!!.. Курс - 2 месяца.
4. Маска из листьев плюща
1 столовую ложку листьев плюща проварить 10 минут в 0,5 л воды. Остудить, процедить. Ежедневно втирать в кожу головы. Не смывать!!.. Курс - 1 месяц.
5. Сложная, но ОЧЕНЬ эффективная
Эту маску следует делать курсами –10 процедур по 1 разу в 3 дня,
потом 2 месяца перерыв,
затем повторение курса.
Чем дольше повторяете, тем лучше результат.
Начинать курс надо на растущей луне.
Итак. .

Смешиваются :

1 яичный желток,

1 столовая ложка дрожжей (в брикетах, а не порошковых) ,

1 столовая ложка отвара какой-нибудь травы (для блондинок – ромашка, для брюнеток – резеда, зверобой, кора дуба, можно другую) .

Поставить в теплое место, например, в кружку с теплой водой, и продержать там на менее часа, чтобы дрожжи подошли.

Добавить 1 столовая ложку репейного масла (или половину репейного, половину кедрового) и

10-15 капель ароматических масел (иланг-иланг, аир, грейпфрут, если есть перхоть – розмарин, для жирных волос – шалфей) .

Смешать.

В теплом виде нанести на волосы, начиная от корней.

Накрыть полиэтиленом, сверху полотенцем 30-40 минут находится в тепле (хорошо делать когда валяешся в ванной) ,

Смыть.

И помните. .

Чтобы действительно почувствовать эффект от маски, делайте ее не реже раза в неделю на протяжении месяца-двух. Не надо бросаться делать разнообразные маски, лучше выбрать одну, пройти курс, а потом уже пробовать другие.
Olesya Zonova
я когда отращивала дебильную эмо челку, то спасла смесь из сока лука, льняного масла, касторового масла, репейного масла, масла кокоса (его я сама делаю) .
можно лук убрать или заменить на настойку красного перца, но осторожно.
всю эту бурду наносишь на влажные волосы, под пленочку и идешь в сауну или ванну. я по три-четыре часа так ходила, волосы сантиметра на четыре вымахали.
Репейное масло. Сходи в магазин, там есть маски, бальзамы и шампуни на основе репейного масла.
сейчас средства делают только от выпадения, типа алераны
ну от неё тоже волосы растут быстрее
легче накладные купить, не такие они и дорогие, и совсем не заметные)
Пиво говорят очень хорошо помогает. Я не знаю - не пробовала. У меня волосы сами растут.
хочешь - хоти)) ) через год-два будут
нарости
репейное и касторовое масло втирать 2 раза в неделю
Длинные, пышные волосы хотите, мойте голову яичным желтком, смывайте настоем из крапивы, а с химическими шампунями у вас будут волосы ломкими, тусклыми. :)
ну может подождать пока они сами отрастут, или сделать наращивание волос. Ещё продаются специальные шампуни для роста.
Тоже хочу)))))) )