Маска для волос
Итак, разводим 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продаются там, где приправы) 2-мя столовыми ложками горячей воды, добавляем 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового масла (можно репейного) , 2 чайные ложки сазарного песка (чем больше сахара, тем "злее" горчица) . Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики. А кончики волос смазать любым косметическим маслом (или тем же оливковым) . Укутать голову пленкой, сверху надеть шапочку или укутать голову махровым полотенцем. Ждать от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно припекает. Если испытываете уж очень сильный дискомфорт, смойте. Но я уже привыкла - хожу весь час!! ! Результат не заставил себя ждать - долгожданный ежик уже появился! Маску смывать слегка теплой водой, затем промыть волосы шампунем. По желанию посл процедуры можно взбрызнуть кожу головы активатором роста волос - у той же "алераны" есть специальный спрей или я вот еще пользуюсь спреем от Nisim. Такую маску я делаю 1-2 раза в неделю, но не больше! Удачи Вам!
Уход за волосами
Как ускорить рост волос?Очень хочу длинные волосы! Очень хочу длинные волосы!
да никак
больше, чем положено не вырастут, можешь не тратить время на всевозможные маски
откажись от химических средств, фена и прочих современных благ, если интересно пиши (долго писать)
Единственное, чем Вы можете помочь, да и то не ускорить рост волос, а просто сделать так, чтобы в итоге пришлось меньше состригать, так это регулярно стричь кончики, чтобы они не секлись, иначе от кончиков всё это поползёт вверх, и в итоге большая часть волоса будет убита. Ну а помимо этого, конечно, обычный уход. Маски, бальзамы и т. д.
отрезать сухие концы, втирать раз в неделю масло репейное с красным перцем.
Зачем? ты и так красива!
на возрастающую луну подстригись)
для роста волос можно попробовать репейное масло. с перцем как-то запах не очень
а так и укрепит и блеск придаст)
или пивные дрожжи.
и для кожи и для ногтей и для волос полезно.. )
а так и укрепит и блеск придаст)
или пивные дрожжи.