*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
*крапивой волосы полощи после каждого мытья (пакетики в аптеке продаются)
УДАЧИ И РОСКОШНЫХ ВОЛОС! ))))))))))))))))))
Уход за волосами
Что нужно сделать чтобы ускорить рост волос ? Отращиваю очень длинные волосы
Осторожнее с советом про лук )))) "Амбре" от вас будет впечатляющее.. . и избавиться от него будет оооочень трудно ) На самом деле репейное масло очень укрепляет волосы и способствует росту. И массаж! Есть сейчас специальные массажеры для головы "мурашка", поищите в инете. Очень полезно для кожи головы и роста волос!
пользуйся сокам лука, очень полезно ...
Похожие вопросы
- Что можно сделать, чтобы ускорить рост волос?
- что нужно сделать дял быстрого роста волос на голове
- что нужно сделать для быстрого роста волос?
- что нужно сделать для быстрого роста волос
- Как ускорить рост волос?Очень хочу длинные волосы! Очень хочу длинные волосы!
- как ускорить рост волос и сделать их гуще?)
- Как ускорить рост волос, при условии, что волосы крашенные?
- Дайте совет как ускорить рост волос ? Очень сильно хочу длинный волос =)
- Как ускорить рост волос за короткое время?
- Как ускорить рост волос?