Уход за волосами

Как ускорить рост волос? Очень хочу длинные волосы!

Скорость роста волос заложена генетикой, ничего с этим не сделаешь!
Но, чтобы волосы росли лучше, могу посоветовать "шампунь" из черного хлеба, массаж кожи головы по 2 - 3 раза в день, а еще время и терпение. Только не вздумай использовать касторовые и репейные масла - их очень тяжело смыть, и они жгут волосы! Лошадиный шампунь - вредно, если использовать регулярно! Он содержит коллаген и силикон, а они забивают волосяные луковицы и вывести это очень сложно!
Arai-085
Лучший ответ
я не могла отростить волосы вообще замучилась. а потом поменяла парикмахера! У нее рука легкая и волосы отрастают хорошо, а еще она мне не просто концы отрезает, а делает чистку, то есть не отрубает 5 см, а каждую прядочку закручивает в жгутик и отрезает только посеченые кончики. И еще после чистки волосы более гладкие. Маска есть хорошая для роста волос: www.mirra.ru МАСКА ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС - вот как называется. Волосы после двух - трех применений перестают выпадать, когда прикончишь флакон - заметно будет что волосы подросли! Офигенская маска и ее можно делать хоть каждый день!
Madina Karakbai
касторове масло! Делай маски из него, и оно дешёвое)
Жанар Усенова
Репейное масло - очень хорошо помогает, раза 2 в неделю делай маски из него, просто наноси на кожу головы и волосы по всей длине. Очень быстро заметишь результат - волосы гладкие, блестящие и, конечно, отметишь рост волос. ))))Удачи!