Уход за волосами

Мне помогают никакие средства для роста волос! Что делать? Хочу длинные волосы

У меня были красивые длинные волосы по попу с мелированием, почти блондинка но более естественно. Мне все завидовали, говорили что мне очень красиво и волосы красивые, так как я делала в проф. салоне. Но однажды я приехала домой с учебы и решила пойти к проверенному специалисту в салон и сделать мелирование перед новым годом. Так вот я попросила мне сделать прикорневое, так как и кончики и так светлые. Мне сделали так мелирование что мои волосы отпали почти под корни. и уже 2 года я отращиваю волосы. Но они растут по плечи и больше не хотят, секутся, обламываються. Перепробывала все дорогие средства и народные средства и ничего не помогает. Сейчас с короткими волосами и мне не идет хоть плач. Ходить 2 года с хвостиком мне надоело. Помогите!! !
*** ***
Попробуйте пропить курс никотиновой кислоты это витамин группы РР и стоит копейки, у меня та же беда ниже плеч не росли, обламывались. А вот по корням видела растут хорошо. Мне их от алергии прописали, не помогло, ав от уже через неделю заметила что при уборке дома меньше волос на швабре. И все волосы начали расти, Только при приеме не пугайтесь бывает что кровь к голове приливает минут на 5-10 и как бы горит, это все есть в инструкции и быстро проходит.
Екатерина Пузырная
Лучший ответ
Шампунь на натуральных компонентах Luxurious Magic Glance для роста волос. Он идет в комплексе, очень помогает ускорению роста. Не содержит химии.
Я делаю маску с горчицей, результат приятно удивляет!
Alena Kudrina
Толкун Бакаева поделитесь, плиз, как делаете, с волосами уже отчаялись
Милочка Лайк, попробуйте походить на процедуры "мезотерапия для волос", я прошла 6 полных процедур, и очень хорошо и быстро волосы стали расти) Еще принимаю витамины Пантовигар! Если будете делать процедуры, можете еще пройти обследование у врача Трихолога, который посмотрит состояние Ваших луковиц, очень интересная процедура, я делала ее до "Мезотерапии" и после, результат честно поразил) Попробуйте, главное уже сейчас начать восстанавливать свои волосы! ! И желаю Вам красивых волос!! !
*** *** спасибо
У меня после химиотерапии выпали почти все волосы, долго восстанавливала всеми возможными масками и препаратами. Больше всего помогли маски с кокосовым маслом (именно натуральное масло которое идет как диетическая добавка) , волосы шелковистые стали и намного быстрей отросли)
*** *** красивые! молодец
Делайте регулярно маски для волос, можете попробовать маску Тимотей Секрет сильных волос, мне хорошо помогает. Укрепляет волосы, помогает предотвратить выпадение и сечение волос.