поможет одно - меньше нервничать и пользоваться проверенными средствами!
а то я начиталась-даже демексид на голову льют! а потом волосы вместе с кожей снимают! какая-то иди**ка сделала и чтоб не одной страдать бросила в сеть!
расчесываться меньше надо (в старые времена расчесывались утром, косу заплетали и вперед, и вечером расчесали и баюшки, а мы расчесываем, чешим, дерем наши волосюшки при первой возможности), использование фена сократить, щипцы, утюжки, плойки забыть нафиг!
(понимаю что сложно, сама без фена не могу, но как-то же жили дюди без них и волосы до пят были! а щас у каждой второй девушки голова светится, три волосюшечки и те посеченые), и не было никаких средств типа polipant,и прочих добавок!! !
я перепробывала все!!! более менее шварцкоп и виши от выпадения-но не так уж и помагает! зато у моей сестры, у которой нет такой возможности тратить деньги на всякую фигню волосы как на дрожях растут, а у нее самые обычные шампуни на травках, да репейное масло, травки всякие заваривает типа крапивы, ромашки-и красота!
так что не ведитесь, барышни, на желающих наживиться на чужих болезнях и горестях!
Уход за волосами
У меня волосы не очень короткие,но оень хочется длиннее.Может кто знает какое-нибудь средство для роста волос?
Кроме предыдущего ответа - урегулируй свое питание (чтобы было гармоничным: белки-жиры-углеводы-волокна-соли-микроэлементы и т. д.) .
Ну и наследственность. Если предки лысые - то вряд ли.
Основное правило – за волосами в этот период нужно особенно бережно ухаживать; и в первую очередь это касается, конечно, окрашенных волос. Шампунь подбирать строго по типу волос, регулярно делать питательные и увлажняющие маски. Обеднение и пересушенность замедляют рост волос, вдобавок они могут начать ломаться и портиться. Если вы носите заколки – используйте масла для волос, чтобы избежать заломов и травмирования.
Но самое главное – это регулярная стрижка волос, хотя бы на один миллиметр, но не реже раза в месяц. В идеале – стрижка горячими ножницами, запаивающая кончики волос; после такой стрижки внутри волоса сохраняются все необходимые для здоровья вещества, волосы блестят и хорошо сохраняют цвет.
Чтобы стимулировать более быстрый рос волос, принимайте специальные поливитамины для волос (в первую очередь биотин) . Также можно порекомендовать мезотерапию для кожи головы с биотином. Это улучшит циркуляцию крови, предотвратит выпадение и будет способствовать росту волос.
Жди, пускай растут или наращивай.
Priklei volosy i vse. Ne viju smysla 4e-to upodreblyat'
Кушать чего-нибудь с кальцием!
ждать пока выростут подлиннее и всё!
только наращивание если надо быстро
Мезотерапия волос eto seichas rassprostraneno.
Prcedyra zaklychaetsya v tom, chto tebe v kojy golovy delaut in'ekcii vitaminov, kotorie sposobstvyut rosty i ykrepleniu volos! Iznachal'no procedyra prednazachalas' dlya bor'bi s vipadeniem volos.
Репейное масло в корни втирай! Хорошо растут и полезно для окрашенных волос! Дешево и сердито, а главное ПОМОГАЕТ! Проверено на себе!