Уход за волосами

как за короткий срок можно вырастить длинные волосы?

я с дуру обрезала свои длинные волосы. Теперь жутко жалею.. Как за короткий срок можно вырастить волосы?? подскажите буду очень благодарна. За ранее огромное спасибо))
Скорость роста волос ограничена генетически. А перепрограммирование генетически заложенных заданий в наше время невозможно, можно лишь помочь волосам расти в наилучших условиях. Ускорить рост поможет тщательный массаж головы. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.
Питайтесь хорошо, геркулес и гречка, никаких диет .Ну и можно попробовать такой лечебный рецепт
Для роста волос
1 шаг
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
2 шаг
Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
3 шаг
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, но не ждите что волосы прямо полезут как в сказке, это позволит сконцентрировать все силы вашего организма и позволит расти волосам без проблем

• Не пренебрегайте советом хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
Оксана Крупляк
Лучший ответ
нет! волосы растут 2см в месяц, редко у кого 4,можно только укрепить волосы, что бы расли здоровыми и крепкими, но скорость это не изменит к сожалению ((
масок очень много в инете, это в основном маслянные маски из репейного, косторового и мендального масла)) а что бы масла лучше впитались в кожу голову добавьте кним "димексид" в любой аптеке всё это можно купить, так же можете перед маслянной маской час подержать маску из розовой смешанной с голубой глины или бесцветную хну) )
только всё это не забудте хорошенько подогреть!) ) удачи!))
волосы растут по 1 см. в месяц, вот и считай
Елена Даугерт
Настойка прополиса спиртовая, разбавить с водой в соотношении 1 часть прополиса к 3 частям тёплой воды. Тампоном нанести на корни волос, замотать голову в пакет (для глаз носа и рта оставить дырочки! ! =))),сверху обмотать полотенцем. 3 часа так ходить а потом смыть. Блондинкам нельзя, волосы пожелтеют.

Втирать спиртовую настойку красного перца, (продается в аптеке) на ночь, с утра вымыть волосы! Эффект потрясающий!

репейное масло также хорошо помагает))
Ната Нат
Покажите хоть одного у кого в месяц на 4 см вырастают волосы! 1-1,5 см в месяц!