Уход за волосами

хочу поскорей вырастить длинные волосы но не могу помогите советами

Чтобы волосы быстро росли и, главное, были здоровы, нужно:
а) отказаться от лаурилов и др. ПАВ и, по возможности, перейти на натуральные средства.
б) делать масляные обертывания.
Я сама варю мыло и шампуни самые натуральные, со всеми возможными полезностями и, считаю, что самое мудрое решение - последовать моему примеру. Но путь этот не прост и довольно-таки долог. У кого нет терпения или желания учиться, заходите ко мне - может вдохновитесь. Но то, что натуральное мыло и шампуни - это классно, вы поймете очень скоро! У меня не получается прикрепить ссылку, но меня очень легко найти, набрав в Яндексе /мыло сувенир шампунь/, и Вы попадаете ко мне на Мыльный сувенир, в раздел /Шампуни/ и читайте... читайте.. . а в разделе "Базовые масла" вы найдете информацию о маслах, с которыми сможете делать горячие масляные обертывания, а в разделе "Отзывы" я опубликовала отзывы пользователей, которые я собрала с Ярмарки Мастеров и из Контакта. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу в разделе " Вопрос-ответ! Заходите, Вам будет интересно!
Людмила Дроздова
Лучший ответ
Есть методы из нар мед могу дать совет.
Elza Kalieva
В чем причина того что не можете?
Волосы длинные сложно отрастить а ещё сложней за ними ухаживать чтоб они были здоровые и не секлись.
Еще красота твоих будет зависеть от состояния здоровья. Очень хорошо на моих волосах сказываются такие препараты как Кальцемин, рыбий жир и аевит. очень нравится, волосы стали гуще и здоровые. Делай маски для волос питательные, втирай в корни никотиновую кислоту, полоскай волосы травами, собирай их в косичку или хвостик чтоб лишний раз не травмировать их, обращайся ко мне с вопросами лично я тебе напишу.
я слышала о маске из лука о. о
не знаю как она помогает, но все, как бы сказать, в восторге.
ну может, и помогает, но делать ее лучше в выходные, даже в пятницу. потому что волосы будут пахнуть луком оочень долго, это я точно знаю. и на свет с таким запахом лучше не выходить :в

а так можно витамины, к примеру Е, его много в молоке, в желтках, сливочном масле, треске и в малине.