Уход за волосами

хочу длинные волосы в короткий срок ..Помогите советом

Волосы растут в среднем 1 см в месяц. Зависит это от витаминизации организма и гормонального баланса. Ускорить их рост невозможно в принципе. Даже массаж кожи головы и маски для улучшения кровообращения не ускорят особо этот процесс, а только сделают волосы крепче, сильнее и гуще.
Елена Григорьева (Титова)
Лучший ответ
Услуга наращивание волос, сейчас есть в каждом салоне!
Тетяна Чеботарова наращивала.. хочу натуральные длинные волосы
Жди пока отрастут!
купи натуральные пряди или в салоне приварят.. как у Лолиты..
а я хочу денег много и дом на берегу моря
Тетяна Чеботарова это все у меня есть. нуждаюсь только в длинных волосах
Тетяна Чеботарова Дай Бог и Вам все самое лучшее)
Жанна Алиева Тогда тебе ЭЛЕКТРОАКтиватор в помощь и сможешь радоваться и сиять как моя старшая доченька. Иной раз и забывает голову раз в неделю мыть. Не сечётся, не расслаивается и выпадать совсем перестал вот уж сколько лет кряду. А главное орошая М/в - быстренько прочёсывается/чистится, питается/напивается. И лучше стржки ложатся - живое, оно и в Африке от воды расцветает и на солнышке нежится...
Парик.
стриги их всегда на растущей луне
Наталья Лиси
Для стимуляции роста волос эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
Смешиваю репейное масло (без добавок), масло жожоба с ампулами от "Домашних рецептов" и настойкой красного перца (либо с горчицей), добавляю 1 яйцо. Раньше луковый сок добавляла, но уж очень долго с ним возиться.
Если будешь с горчицей делать, то с водой не смешивай! У меня выпадали волосы сильно и жгло. Когда перестала добавлять, всё нормализовалось.
Далее, наношу кисточкой на корни, надеваю шапочку для душа и ношу около 2 часов, иногда и больше. В месяц получается около 2 см.
Лидия Ивлева
Кто средствами распологает (ведь можно и поднатужиться, завязав поясок попуже) и приобрести через инернет (хотя бы) домашний ЭЛЕКТРОАКтиватор на все случаи жизни. И оттачивать свой дешовый профессиализм. Анодно-Катодные водные растворы подбирать под свои волосы, лицо, кожу. Даже ногти, коль ещё здоровые. Сама же - уж много лет как всё на себе возвращаю в норму. И не только волосянной покров до самых кончиков. но и одеревеневший головной получается постепенно.
Кто будет делать - выпадение, сечение, расслоение, лдина, густота и даже седина (медленно нО верно!).
Так это ж делать надо!!! Но всё равно быстрее и проще вазюкаться. Ну и чище. Всё подгоняется методом проб под себя. С обезвоженным-сухим - АНОДной ВОДИЦей. Так как это клиника "подмоченной репутации состояния организма": размачивает
Алла Вайс
Алла Вайс Массаж головы, укутывание... Только он ещё и с головы хорошо всё оттягивает (инсульты). Поэтому видимость не создаётся прям сразу чтоб.
Пару недель назад отрезала 6 см кончиков. Сегодня ровненько уселась и померяла - опять до пояса. Ну и пушистость с лохматностью всё более управляемые. Хотя без щётки всё никак.
Одним словом уж очень долгая дорога...
Я пробовала маски с маслами, но не особо был какой то эффект, у меня сами по себе быстро растут.. но вот тонкие, поэтому как до пояса дорастут, обрезаю (( знаю женщину, у нее не только длинные, но очень густые волосы, она покупает дорогие профессиональные средства
Попробуйте перед каждым мытьем головы, в кожу втирать репейное масло. После одеть шапочку и не менее часа ходить. Затем смыть и вымыть голову. У меня лучше начали рости волосы.
купи в аптеке репейное масло с красным перцем (50 руб) и делай по инструкции маски. Жгучие маски улучшают кровообращение, от чего волосы начинают расти быстрее
Yuki Shinji
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны". Отростают на 3-7 см за месяц
Бикильда Ивановна Витамины группы В смешивать между собой не стоит. Они не совместимы. При смешении они нейтрализуют друг друга и эффект нулевой. Лучше чередовать В1, В6, В12.
Здравствуйте! Ну, во-первых, 5 см в месяц, конечно, отрастить нереально. Но можно добиться максимума заложенного природой. Я пробовала для роста волос пить витамины Формула Здоровых волос от пуританс прайд, покупала их на сайте биотинс. ру. Потом их пила моя подруга, мы теперь с ней в шутку называем эти витаминки За месяц до свадьбы))) Волосы растут ну ооочень быстро, у подружки даже реснички подросли. В составе там биотин и много других полезных веществ. Рекомендую!
Марина Марина
Много хочешь мало что будет
Репейное масло, витамины
Хотя многие пишут, что рост волос невозможно ускорить, на самом деле это не так. На сегодняшний день существует множество прогрессивных разработок, основанных на достижениях науки. Сейчас известно, что активно стимулирует рост волос прокапил. На его основе как раз и создана Diva Mask. Это специальная маска для восстановления и роста волос. Пользуюсь ей сама, поэтому могу с уверенностью говорить о ее эффективности. У меня за два месяца с ней волосы выросли как за полгода. При этом волосы становятся блестящими, упругими, густыми. Они словно утолщаются. Выглядят абсолютно здоровыми. А вот рекомендованную выше горчичную маску я бы поостереглась применять. Так можно и совсем без волос остаться.
Евгения Абрамова Соглашусь с Вами! Из всех масок, которыми я пользовалась, самой эффективной мне показалась именно Diva Mask. Сложно сказать, насколько она может ускорить рост конкретно ваших волос, так как это процесс длительный и индивидуальный для каждого человека. У меня, за месяц использования, выросли на 5см. Кроме этого, волосы становятся крепче и здоровее, меньше выпадают и практически не ломаются. И даже на взгляд выглядят более густыми и объемными. Главное правильно все делать, соблюдать все инструкции и не лениться. В конце концов, это ваш внешний вид и я думаю, что каждой хочется выглядеть красиво.
В короткий - не знаю, но, Вам поможет спрей АЛЕРАНА!!!
Я им пользовалась, оно больше против выпадения, но с ростом - он хорошо помогает.
Могу сказать, можно отрастить 3-4 см. за месяц!
Райская роскошь здоровых локонов – банановая маска для волос. Я давно пользуюсь такой маской, результат ошеломленный.
http://maskivolosi.ru/maski-dlya-volos/rajskaya-roskosh-zdorovyx-lokonov-bananovaya-maska-dlya-volos.html
из внутреннего воздействия Пантавигар, из внешнего активатор роста волос "Эксидерм"
Е*
Елена *
перцовая настойка и любое масло.. 1к1 на корни волос
1.Самая знаменитая маска домашнего приготовления для ускорения роста — «жгучая» горчичная, которая усиливает кровообращение. Возьмите 2 столовые ложки горчицы, 1 желток, чайную ложку меда, добавьте 2-3 столовые ложки оливкового масла и немного горячей воды, смешайте все в однородную кашу. Нанесите маску только на кожу головы, сверху наденьте шапочку для душа и утеплите полотенцем. Держите 15—30 минут, у кого сколько хватит терпения, смойте и оставьте сушить без фена. Процедура работает при регулярном использовании! Не менее популярные масляные маски на водяной бане лучше всего наносить перед сном на всю ночь, обернув шевелеру пищевой пленкой. Эффект будет виден, если повторять процедуру пару раза в неделю.
2.Регулярный массаж головы
3.волосы нужно тщательно расчесывать 1—2 раза утром и столько же — на ночь, стимулируя работу капилляров. Желательно выбирать щетки с натуральной щетиной. За исключением кудрявых волос, в которых она может накрепко запутаться. Вьющимся волосам идеально подходят гребни. Чтобы стимулировать рост, можно подобрать себе массажную расческу с круглыми утолщениями на кончиках щетинок. Помните, что у каждой расчески есть срок годности, который обычно указан на упаковке. Для натуральных, к примеру, оптимальный — 6 месяцев.
Ну и средства.
И помни, что за три дня ничего не произойдет. Нужно запастись терпением)
наращивание. безопасное ленточное
Nadezhda Mudrik
Зппасайся косторовым маслом раз уж такое желание, и за полчаса до каждого мытья начинаю втирать в эпидермис
Ольга Корсакова касторовое масло, как и другие масла, после пары применений закупоривают поры в коже головы... Так что этот способ скорее даст обратный результат.
Если хотите отрастить волосы, первое что нужно сделать так это избавится от проблемы, которой страдают многие – сухости волос. Довольно печальным исходом, которой являются посеченные кончики. Именно они один из главных врагов на пути отращивания длинных волос. Ведь только вам кажется, что длина начинает становиться больше, вы замечаете, что у вас сильно посечены концы…

Какой тут может быть выход? Только остригать их, ведь оставив такие кончики, вы обеспечите себе довольно небрежный вид всей прически.

Отращивая длину волос, нужно обязательно очень серьезно отнестись к уходу за шевелюрой. Ведь длинные, но сухие и слабые волосы нельзя назвать красивыми. Когда вы отращиваете волосы, обратите внимание на процесс очищения кожи головы. Он должен стать куда более интенсивным. Пользуйтесь не одними только шампунями, но и бальзамами и масками, способствующими регенерации и усиливающими действие лосьонов. Каждый раз, как только помойте голову используйте питающие и увлажняющие препараты.

Хотите как можно быстрее отрастить длинные красивые волосы? Обратитесь к косметологу. Он, используя специальные процедуры, сможет значительно сократить срок роста ваших волос.

Процедуры в косметическом салоне:

физиопроцедуры. Они стимулируют ускоренный рост, благодаря тому, что усиливают кровоток в коже головы;
Мезотерапия и озонотерапия. Это процедуры полезны тем, что насыщают волосы и кожу головы множеством полезных веществ. А ничего важнее, если вы хотите отрастить длинные волосы, нет.
В период своего интенсивного роста волосам нужен особый уход, ведь каждое повреждение делает вашу мечту о длинных волосах все недостижимей. Даже простые заколки могут травмировать, поэтому обязательно приобретите специальные масла, которые будут защищать ваши волосы от повреждений механического характера. Масла для питания можно наносить и на самые кончики, так вы предотвратите их расслоение.

Существует немало споров о том, нужно ли стричь волосы, когда вы их отращиваете. Здесь можете решать сами, но вот максимальный рок в течение которого можно не посещать парикмахера – три месяца. Если вы имеете возможность посещать стрижку горячими ножницами, делайте это как можно чаще. Лучше даже каждый месяц, снимая примерно пару миллиметров. На общей длине волос такая «стрижка» не отразится, но вот кончики перестанут так сильно слоиться. Горячие ножницы как бы запаивают кончик волоса, тем самым позволяя задерживать внутри необходимое количество полезных веществ.

Следует помнить

Следует помнить при отращивании волос
Для того чтобы отрастить длинные волосы нужно запомнить несколько истин:

все средства для волос, которыми вы пользуетесь должны подходить вашему типу волос. Это обязательно;
необходимо приучить себя к употреблению специального комплекса витаминов, в состав которых входит медь, цинк, кальций и магний, и обязательно витамин В;
нужно каждый день проводить массаж кожи головы. Использовать при этом лучше специальные расчески;
можете купить себе стимуляторы роста волос, только выбирайте проверенные фирмы;
если хотите иметь длинные волосы, забудьте о щипцах, фенах, утюжках и даже резинках;
один раз в месяц необходимо подстригать кончики, и лучше делать это горячими ножницами;
не нужно думать, что бабушкины рецепты для красоты и здоровья волос давно канули в небытие. Пользуйтесь ими, они дают просто потрясающий результат.
Если будете применять все перечисленные выше советы по улучшению волос, сможете добиться желаемого результат в довольно короткие сроки. Но, к сожалению, не всегда эти меры доступны всем, поэтому нужно посмотреть, как вырастить волосы, пользуясь народными средствами.
Попросить у подруги с длинными волосами, чтобы поделилась
купи в магазине репейное масло инкструкция имеется:)) много раз сама так делала длиннее задницы стали (извини за выражение) (продаются в магнит косметик, рубль бум)
наращивание
Репейное масло
очень хорошие витамины "пантавигар", но дорогие. Хорошо помогает выздоровлению волос репейное масло. Наносить нужно от корней (втирать в корни), до самых кончиков, сверху одеть полиэтиленовую шапочку (чтобы не замарать подушку) и ложиться спать, утром вымыть волосы и желательно нанести питательную маску или бальзам. Раз в неделю проводить такую процедуру, через месяц будете приятно удивлены состоянием ваших волос. Проверено на себе! удачи!
нарастите, быстрее никак
Нарастить, сама наращиваю очень давольна ) быстро и не дорого ) могу подсказать где если нужно ) очень хорошие мастера, атмосфера супер, незаметешь как время пролетит, а качество потрясающее )
заплетать колы лучший способ через 1 месяц +3 см
Liliya Kravchenko