Уход за волосами
Возможно ли отрастить очень длинные волосы за короткий срок?
Подруги понабрали себе накладных трессов и теперь тоже захотелось длинной шевелюры,но естественной,своей. У меня волосы средней длины,крашеные в черный цвет,растут очень плохо...как можно ускорить их рост?Слышала про "лошадиную шампунь" это хоть кому-нибудь помогло?
Лошадиный шампунь вещь хорошая. особенно если волосы жирненькие. им можно через раз пользоваться.
репейное масло с перцем не поможет. там же этого перца кот наплакал. чтобы быстро росли нужно делать маски и пить витамины. например мерц или пивные дрожжи. деревянная расческа и никакого фена.
Даю эту маску всем своим клиентам! перепробовала все. и народные и покупные. лучше этой еще ничего не видела! ! эффект сразу! ! Все ингридиенты продаются в аптеке. Пропорции получаются такие: всего по 3 ложки. а Димексид 1 ложку.
Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
Лошадиный шампунь для лошадей. Он глубокоочищающий, не вздумай его брать. Волосы сухие будут. Хотя первые разы тебе поравится. А потом лечить будешь. Есть проверенное средство-хороший уход. Восстановление и питание. Профессиональные серии смотри. И аеще вот вариант народны, тебе нужно купить репейное масло с перцем. И мазать каждый день на ночь. Утром мыть МЯГКИМ шампунем. Для сухих волос. У некоторых по 5 см за месяц вырастает. У кого и боьше. Всё индивидуально) Здоровых тебе волос)
Можно. У меня есть такой шампунь. Но рост от него мало меняется. Блеск, объём и всё. А для роста хорошо помогает дарсонваль или перцовая настойка.