Я знаю, что в интернете полно информации. А мне интересно спросить тут, какие советы вам наиболее помогли и показались вам наиболее эффективным?
Хочется услышать советы, которые 100% дадут быстрый эффект)
Уход за волосами
Девушки, как отрастить длинные волосы в кратчайшие сроки?
В кратчайшие вряд ли получится. А на перспективу - правильно питание, прием витаминов группы В, рыбий жир с д3, и специальные средства для росат волос. Все это способствует улучшению роста волос.
Надеть парик.
Добиться роста волос больше, чем на 1-1,5 см за месяц ещё НИКОМУ не удавалось.
Горчичная лучше, а еще лучше никотинка и спреи-активаторы для роста волос
Нарастить! Согласна, что больше 1,5 см в месяц не добиться. Есть конечно отдельные экземпляры, у кого по 2-3 см в месяц растут, но это редкое исключение.
подвешиваться ночью на них на турнике
Пробовала настойку - не помогло
слышал надо чаще мыть голову раз в день хватит чтоб дышали поры кожи головы
Наталья Первухина
Мне это не помогло.
я не знаю что кто думает может кто тоже заметил ...я почитала и слышала много отзывов о касторовом масле ...ну решила испробовать просто ...купила в аптеке ...сделала ...и через время я была удивлена ...правда смотрю мой волос длиннее ...а делала маску не для длинны вообще а для укрепления и блеска что то такое ...все таки масло эффект дает ...не знаю как кому ...но я больше не делала масок из него так как трудно вымывать ...жуть ...да и не хочу я длинные волосы ...были у меня волосы до 29 лет длинные ниже пояса ...а после начала обстригать ...и так классно стало ...и легче ...сейчас ниже лопаток и хорошо ...вот такой длинны ..и сделаю еще короче ...свой цвет волос руссый ...хотя по моему хочу другой цвет наконец то сменить один раз ...сейчас очень есть красивые и средняя длинна волос и покрасить красиво и стиль ...даже не думаю о длинных волосах ...только сама никогда не красила и не буду ...пускай это сделает стилист ...

я пользовалась сывороткой с биотином Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. После месячного курса волосы вместо 1 см за месяц стали расти 1,5 см. Я довольна.