Уход за волосами

подскажите как отрастить длинные волосы за короткий срок ??

у меня сухие и ломкие волосы я постриглась под каре и теперь хочу востановить свой волос, очень хочется длинные волосы за короткий срок примерно такой длинны
Волосы - не укроп, расти с мега скоростью не будут.
А вот улучшить состояние волос можно - масляные обертывания, витаминные втирания, маски из ржаной муки, пивные, яичные.
Мария Панина
Лучший ответ
Отрастить реально, да еще и красивые! почитайте, там я все подробно расписала как что делатьhttp://irecommend.ru/content/vosstanovila-volosy-posle-okrashivaniya-i-tyazheloi-bolezni
Ну это год как минимум. Невозможно быстро их отрастить. Я тоже обрезала и пыталась. . только естественный рост :)
Действительно, минимум год.
Схема рекомендуется из приема витаминов и использования наружных стимуляторов роста волос, + уход за кончиками, чтобы не пересыхали, не секлись и реже требовали стрижки.
Витамины: Пентовит, Тауфон Вита, некоторые Аевит рекомендуют, есть специальные типа Эксперт волос Эвалар и Иннеов Густота волос, но я не пробовала.
Стимуляторы: горчичные маски, маски из хны с эфирными маслами, отвар крапивы или хвоща на корни, добавление в свой обычный шампунь мумие или эфирного масла, аромарасчесывание. Есть и готовые средства из масса и профа, стимулирующие рост волос, насыщающие кожу головы витаминами.
На концы: крем либо несмываемый флюид, время от времени масляные маски, обязательно бальзам после мытья.
если прям быстро, то тока парик )
Корица для ваших волос. Корицу можно использовать для приготовления маски для волос, ускоряющей их рост. Для этого нужно приготовить смесь из 2 ст. л. кефира и такого же количества оливкового масла, одного яйца, 1 ч. л. молотой корицы и 1 ч. л. меда. Полученную массу распределите по всей длине волос и оставьте на четверть часа под полотенцем. Затем хорошо промойте волосы теплой водой. В добавок к этому - ваши волосы будут пахнуть божественно
никак
Как вариант, шампунь для роста волос с каким-то раздражающим веществом ( ну, типа перца там или чеснока, только не вздумай ничего сама себе мутить) . Короче в аптеке покупаешь шампунь с для роста волос с каким-то экстрактом. Вот. Но смотри, чтобы не аллергии на то, что ты выберешь.