Уход за волосами

Девушки с длинными волосами подскажите как отрастить длинные волосы? и сколько времени это займет?

чтобы волос было много,а не крысиный хвост...как добиться этого?
От природы надо чтобы волосы были густыми и каждая волосинка - толстой и жесткой.
Может помочь легкая-легкая "химия"-она делает волосы объемнее
Или ламинирование (сама не пробовала, но вроде бы оно тоже утолщает волосюхи)
чтоб отрастить - надо посоветоваться с парикмахером, чтобы сделать такую стрижку, которая отрастая, все равно будет смотреться прилично, незапущенно (у меня было длинное каре) . И потом ее только корректировать. Ну и все волосюхи должны быть одной длины, чтоб "крысиного хвоста" не было, поэтому всякие каскады, филировки и скосы надо будет сровнять.
Светлана Света
Лучший ответ
1. Горчичная маска для роста волос: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час.
2. Подогретое репейное масло втирать в корни, распределить по всей длине и смазать поврежденные кончики- под пленку мин. на 2 часа 1-2 раза в неделю
3. Слегка смочите волосы и минут 5 массируйте кожу головы солью
УДАЧИ!!!
!!олечка !!
Совсем не обязатльно так издеваться над волосами. Горчицу на голову, да еще укутать? -это просто ужас! Горчиа разотревает, абольшое колчество-прст сожжет все то, что имеется еще на голове. ЧТБЫ ЧЕГО-ТО ДОСТИЧЬ-ПРОСТО НАДО ХОТЕТЬ ЭТОГО! Мытьхороши шапуняи, рачесывать хооими -правильными расчеками, не эектризующими волосы-редкими гребнями, ТИПА ДЕЕВЯННЫХ, ИЛИ AVON,только не массажками! Я ОТРАСТИЛА ДО КОЛЕН, хотя недавно подстригла чть ниже пояса, Постянно надо кнчики подстригат мм на 5,кк минимум! Всегда были до пояса, а теперь вот растут... длиннее... И забыть про парикмахеров! У них у каждого своя энергетика, НЕ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ... Им лишь бы постричьчтоб работа была... Каку стоматолога-ортопеда-лишь бы вырвать, а что вырвать-не важно!
Делать маски для волос 3-4 раза в неделю. При правильно подобранных масках - рост до 5 см в месяц - большего я не смогла достичь.
Надо с детства растить!