Уход за волосами
Кто наращивал волосы? на сколько времени хватает! сколько стоит вообще?
Я наращивала на капсулы, тут главное купить ХОРОШИЕ ВОЛОСЫ! ! это очень важно, НЕ экономить на волосах!!!! и чтобы мастер по наращиваю был хороший! Коррекция делается каждые 2 месяца, в зависимости от того, как быстро растут ваши волосы, тк отрастая, капсулы начинают запутываться. Уход за волосами - ежедневный и очень тщательный! (мастер вам должен все обяснить) После каждой коррекции волосы становятся чуть короче, тк их подстригают или иногда перекапсулируют. вообщем я ходила с длиной 60см - мне хватило на год! потом я их сняла, тк просто надоело))) ) волосы до сих ор лежат дома и ждут своего часа)) ) Личный совет : если едите за границу.. . когда идете купаться в море и сворачиваете волосы в "пучок", после купания ОБЯЗАТЕЛЬНО вымыть голову с бальзамом! никогда не продолжайте ходить с этим пучком после купания аж до вечера!!))) ) поверьте, лучше сразу после моря идти и мыть голову)) ) а то потом испортите волосы и хер расчешите) ) Удачи.
блин, да на кого вы все ровняетесь, на пустоголовых из дома-2? посмотрите на голливудских звезд первой величины или ведущих топ-моделей - ни у одной из них нет ни чужеродных волос (если это не требуется для роли) , ни антисексуальных чудовищных гелевых ногтей!
Сталкивалась с ленточным. У знакомой было. На вид ничего. Если не присматриваться и не копаться в волосах-сразу и не поймёшь.
Уход требует ежедневный, дорогой и муторный. Но это всё не так страшно. Через неделю у неё начала болеть голова. Таблетку выпила-прошло. Но как действие таблетки вышло-опять начинает.
И пока не сняла их - мучалась болью....
был неудачный опыт. Не советую на каждый день.
от 80 до 160 рублей 1 прядь, всего их нужно 100-120 шт.
сестра наращивает "трессами" хороший способ, свои волосы не портятся! с непривычки косичка чуть мешает, но через 1-2 дня все норм))