Уход за волосами
Что такое холодное наращивание волос? И как его делают? Сколько стоит? Подскажите, кто знает
Хочу отрастить чёлку, слышала что можно холодным наращиванием
Холодное наращивание волос
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВОЛОСЫ
Для холодного наращивания по японской технологии используют как искусственные волосы, так и натуральные европейские или славянские, последние из которых можно использовать повторно. Окраска и химическая завивка наращенных по японской технологии волос разрешена.
Японская (Корейская) технология – холодное наращивание на металлических клипсах
МЕТОД КРЕПЛЕНИЯ
Минимальная длина волос на момент наращивания – 2,5-3 см. Холодное наращивание волос универсально – оно подходит как женщинам, так и мужчинам. Наращиваемые волосы крепятся при помощи специальных металлических клипс-колец, которые изготавливаются из разных материалов (алюминиевые и медные) и могут отличаться по размерам. Небольшие клипсы используют в видных местах, клипсы большого размера – в наименее заметных местах. Холодное наращивание волос осуществляется в течение 3-4 часов, делать коррекцию нужно через 3-4 месяца носки. Наращенные по японской технологии волосы довольно легко и быстро снимаются – клипса разжимается специальными щипцами, волосы стягиваются.
УХОД
Используемые средства по уходу за волосами не должны содержать масляные вещества и воск. Людям с ломкими, хрупкими волосами наращивание по японской технологии категорически не подходит.
ЦЕНА НАРАЩИВАНИЯ
Обычно достаточно 100 грамм волос (примерно 100-120 прядей) , но на густые волосы возможно потребуется больше прядей.
Цена одного наращивания – 12 000 рублей (входит стоимость работы мастера и 100 грамм наращиваемых волос) .
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВОЛОСЫ
МЕТОД КРЕПЛЕНИЯ
УХОД
ЦЕНА НАРАЩИВАНИЯ
Вот так наращивают