Наращивание не очень полезно для волос. Гораздо легче, дешевле и полезнее стимулировать рост своих волос.
Рецептов для натурального ускорения роста волос много, к примеру:
- Маска из порошка горчицы, витамина Е в масле, и яичного желтка. Горчица обладает жгущими свойствами, что усиливает кровоток к волосяным луковицам. Рост волос ускоряется
- Имбирь прекрасно улучшает кровообращение в коже головы и ускоряет рост волос. Одну столовая ложка кунжутного масла или масла жожоба смешать с одной столовой ложкой хорошо измельченного или протертого свежего имбиря. Нанести на кожу головы и аккуратно втереть. Подержать маску полчаса, затем промыть теплой водой.
- Ринфолтил Эспрессо. Он тоже стимулирует рост волос.
- перестать пользоваться лаком, муссами и прочими химическими средствами;
- не травмировать голову сушкой феном, выпрямлением утюжками, химическими завивками и проч.;
- не мыть голову ежедневно (1-2 раз в неделю вполне достаточно);
- не носить тугие косы, наращенные волосы, дреды и т. п.;
- не красить голову (если она ранее окрашивалась) ничем, кроме хны или басмы;
- пить поливитамины (не обязательно дорогие, "гендевит", "ревит" и т. п. препараты стоят относительно недорого, но пользы большая);
- пивные дрожжи было бы, конечно, неплохо курсом пропить, но это на усмотрение врача;
- РАДИКАЛЬНО пересмотреть рацион питания! (отказаться от жирного, острого, чересчур соленого, сладкого). Питаться сбалансированно: побольше рыбы, творога (нежирного), продуктов, содержащих желатин (студень тот же самый)...
- отказаться от крепкого чая и кофе;
Лекарства и шампуни должны содержать "аминексил". Это вещество препятствует затвердеванию корня и создает лучший приток питательных элементов к нему.
Шампунь взять в аптеке, лечебный. В целом, неплохо себя зарекомендовала продукция "Алерана". И по цене гораздо дешевле тех же "VICHY".
Эфирные масла лаванды и цитрусовых улучшают микроциркуляцию крови, что также помогает предотвратить выпадение. В качестве природного антисептика подходят масла кипариса и розмарина. Наливаешь в ладошку шампунь и капаешь в него НЕПОСРЕДСТВЕННО перед мытьем несколько капелек эфирных масел.
Но если говорить о наращивании, то лучше горячее или афронаращивание. для него используется следующая технология - плетется тонкая косичка из ваших натуральных волос и к ней пришиваются волосы на трессах. Тресс для этого метода наращивания волос представляет собой волосы скрепленные тонкой полоской ткани. Вы можете нарастить несколько рядов для придания объема или вдоль всей головы для увеличения длины. Косички, к которым трессы будут пришиваться, полностью скроются под вашими волосами
это самый безопасный способ увеличение длины волос, так как для этого не используется клей и смола, ваши волосы не подвергаются термообработке;
Наращивание подходит даже для тонких и слабых волос, так как оно практически не травмирует натуральные волосы;
Волосы, нарощенные с помощью афронаращивания, можно выпрямлять и накручивать, сушить феном и окрашивать;
Трессы можно использовать неограниченное количество раз, от коррекции до коррекции;
Нарощенные волосы не будут распадаться на отдельные пряди, как при других видах наращивания.
Уход за волосами
Какое наращивание волос лучше всего? холодное или горячее?сколько примерно будет стоить ?. хочу 40 см.
Волосы для наращивания собирают у уголовниц в тюрьмах, у душевно больных в психиатрических лечебницах. А иногда отрезают с согласия родных, у трупов в морге. Оно тебе надо?
вообще горячее или афронаращивание. для афронаращивания используется следующая технология - плетется тонкая косичка из ваших натуральных волос и к ней пришиваются волосы на трессах. Тресс для этого метода наращивания волос представляет собой волосы скрепленные тонкой полоской ткани. Вы можете нарастить несколько рядов для придания объема или вдоль всей головы для увеличения длины. Косички, к которым трессы будут пришиваться, полностью скроются под вашими волосами
Верю в чудеса, эт да, верно, но волосы после того, как их срезают проходят спец. обработку.
Я против наращивания волос. За натуралъные!