Уход за волосами
чем отличается элюминирование волос от био-ламинирования? и сколько примерно стоит на длинные волосы (55 см)
и сколько примерно стоит на длинные волосы (55 см)
Советуют сначала делать элюмен, а поверх ламинат.
Элюминирование волос – процедура окрашивания волос с помощью особого средства от компании Goldwell, которое так и называется Elumen. Состав краски был разработан в Японии и стал настоящим прорывом в парикмахерском искусстве. Элюминирование взяло за свою основу не химические реакции, как все обычные краски для волос, а физические законы. Как происходит окрашивание средствами Elumen? Волос имеет положительный заряд, а молекулы краски – отрицательный, в результате этого красящее вещество, как магнитом, притягивается внутрь волоса. Молекулы Elumen настолько малы, что для их проникновения внутрь волоса не требуется раскрытие чешуек его поверхности. Этим и объясняется отсутствие в краске перекиси водорода и аммиака, неизбежно повреждающих все слои волосяного стержня. Элюминирование волос – максимально щадящая и мягкая процедура.
Ламинирование lebel абсолютно безвредная процедура и что немаловажно, применяемые средства не вызывают аллергических проявлений. Процедура био-ламинирования должна стать обычной для каждой женщины. Великолепные густые здоровые волосы теперь не зависят от прихотей природы, иметь их может каждая женщина независимо от наследственности. Решившись однажды на био ламинирование, после которого волосы превращаются в настоящее украшение, женщины уже не представляют себя с ломкими, секущимися волосами.
Био-ламинирование волос lebel – это метод окрашивания волос, в результате которого волосы гарантировано оздоровляются
После неоднократного окрашивания обычными красками нарушается структура волоса. Чешуйки отклеиваются от стержня волоса и превращают его в растрепанного ежика. В итоге волосы имеют тусклый невыразительный цвет и становятся ломкими, а их кончики секутся и превращаются в маленькие метелочки. Но lebel cosmetics ламинирование взяв на вооружение серьезные научные разработки, не только предотвращает последствия окрашивания, но возвращает волосам их здоровый вид и увеличивает объем волос.
Био-ламинирование волос приглаживает и склеивает все чешуйки волоса, а защитная пленка делает волос упругим и пружинистым. Био-ламинирование волос lebel с красящим эффектом благодаря своей прочности окрашивает волосы на длительный период, так как красящий пигмент находится под защитной пленкой и не смывается при мытье головы. Цвет волос остается долгое время ярким и насыщенным. Lebel cosmetics ламинирование представлено 20 оттенками, и каждая женщина может выбрать интересный для себя цвет.
Прозрачное био-ламинирование волос lebel – это лечебная процедура, которую можно устраивать своим волосам 1 раз в месяц. Волосы, благодаря пленке становятся толще и приобретают жемчужный оттенок, а общий объем увеличивается примерно на 10%. Био-ламинирование волос в любое время года показано для применения. Летом поверхностная пленка защищает от солнца, соленой воды, а в зимнее время волосам не страшны перепады температуры.
Цены на эти услуги очень разнятся.... советую найти мастера на авито. ру или в контакте... дешевле обойдется